Под какую музыку любят танцевать псковичи на свадьбах, рассказал диджей

Под какую музыку любят танцевать псковичи на свадьбах, рассказал DJ Миша Infest (Михаил Степанов) в программе «Минкульт» на радио «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.

Фото: ПАИ

«На свадьбах и корпоративах беру композиции из популярных чартов. Там свою электронщину любимую не поставишь, нужно, чтобы всем понравилось. Есть несколько универсальных композиций, которые все знают и слышали. Необязательно, чтобы люди плясали часы напролёт, кому-то достаточно просто притопывать ногой», – поделился Михаил Степанов, добавив, что предпочитает составлять свой лист под каждую свадьбу, а не работать с готовым набором от жениха и невесты.

По его словам, через некоторое время вкусы участников торжества легко распознаются, и ставить и подбирать музыку становится легче.

«На корпоративы и свадьбы всегда езжу с двумя ноутбуками, чтобы в случае неполадок никого не подвести», – отметил гость эфира.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...