Псковские бизнес-миссии по всему миру хочет организовать руководитель корейского центра
Псковские бизнес-миссии по всему миру хочет организовать руководитель Псковского корейского культурного центра «Корё» Инна Югай. Об этом она рассказала в программе «Бизнес-ланч» на радио «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.

«В частности, речь о странах БРИКС, о ближнем и дальнем зарубежье. О Пскове должны узнать во всём мире, везде должен быть наш герб и флаг», – пояснила Инна Югай.
Инна Югай, которая также является предпринимательницей, рассказала, что женское лидерство отличается от мужского. «Мы по своей природе – матери. Мне хочется понять и помочь всем. Этот флёр «мамскости» присутствует, даже если ты работаешь со взрослыми людьми в команде. Нам внушают, что у бизнеса нет пола. Я с этим не согласна. Женщины более гибкие. И это наше преимущество. Плюс, конечно, мы многозадачные. Я один раз посчитала, и оказалось, что делаю 12 дел одновременно», – поделилась Инна Югай.




