Комнату для выписки отремонтируют в роддоме в Великих Луках

Семейный родильный зал отремонтировали в Великолукском роддоме. Об этом рассказал главный врач Псковского перинатального центра Максим Борисюк в эфире программы «Лики Лук» на «Первом Псковском».

Фото: ПАИ

«Мы практически завершили ремонт и оснащение так называемого семейного родзала, где будущие родители – и мама, и папа – могут находиться вместе во время периода родов. Она полностью оборудована: и душ, и туалет – всё есть, что нужно. Это отдельная комната, которая создаёт комфортные условия для всех участников процесса», – отметил он.

Главврач добавил, что и другие помещения Великолукского роддома планируется сделать комфортнее и современнее.

«Мы недавно открыли обновлённую комнату в перинатальном центре в Пскове и хотим в таком же стиле сделать ремонт и в Великих Луках, чтобы это была одна цветовая гамма», – процитировали слова Максима Борисюка в издании «Великолукская правда. Новости».

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати




Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...