Жителя Великих Лук приговорили к четырём годам условно за покупку и хранение наркотиков

Жителя Великих Лук приговорили к условному лишению свободы за покупку и хранение наркотиков, сообщили ПАИ в объединённой пресс-службе судов Псковской области.

Фото: ПАИ

Установлено, что 23 июля 26-летний великолучанин купил в интернете 1,37 грамма наркотика. После этого в лесном массиве он забрал «закладку», но около железнодорожного пути его остановили оперативные сотрудники ЛО МВД России на станции в Великих Луках. Во время личного досмотра у мужчины обнаружили и изъяли пакет с наркотическим средством.

Великолукский районный суд признал мужчину виновным по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере). Ему назначили наказание в виде лишения свободы на срок четыре года условно с испытательным сроком три года.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати


Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...