На один следственный отдел в Псковской области стало больше

С 23 сентября в соответствии с Приказом председателя Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации в структуре следственного управления создан Бежаницкий межрайонный следственный отдел. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области.

 

В зоне деятельности нового отдела будут находиться Пушкиногорский, Новоржевский, Бежаницкий и Локнянский районы. Возглавил Бежаницкий межрайонный следственный отдел юрист 1 класса Иван Горовский.

 

В следственном управлении отметили, что решение о создании нового следственного отдела принято с учётом географического положения и транспортной инфраструктуры районов дислокации, в целях обеспечения оперативного выезда следственно-оперативной группы на места происшествий, повышения эффективности расследования уголовных дел и рассмотрения сообщений о преступлениях.

 

Следственное управление также выразило благодарность за содействие в обеспечении деятельности нового структурного подразделения руководству администрации Бежаницкого района, территориальным органам прокуратуры и внутренних дел.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...