Благодарных улыбок покупателей пожелал глава Пскова работникам торговли

24 июля работники торговли России отмечают свой профессиональный праздник. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской городской Думы, от имени депутатов гордумы, администрации города и себя лично тружеников торговли Пскова с этим праздником поздравляет глава города Иван Цецерский.

 

В своём поздравительном письме глава города отметил, что Псков издревле славился торговыми традициями  и купеческими промыслами, ведь именно через него проходил Ганзейский путь.

 

"В этот день мы чествуем тех, кто продолжает эти славные традиции,  внося значительный вклад в экономику и поддержание социально-экономического благополучия в нашем городе", - говорится в поздравлении.

 

Иван Цецерский уверен, что торговые предприятия и предприятия общественного питания Пскова работают над внедрением новых технологий и оборудования, активно расширяют объём предлагаемых услуг и ассортимент товаров, повышают культуру обслуживания.

 

"Именно от вас зависит, с каким настроением работают и отдыхают горожане, каким запомнят Псков гости нашего города. Ваша работа над дизайнерским оформлением витрин и фасадов предприятий торговли города за последние годы заметно улучшила облик псковских  улиц. Многие предприятия торговли и общественного питания являются  неоднократными участники и победители ежегодного городского конкурса "С любовью к городу". Всё это ваш вклад в наше общее дело, в развитие Пскова", - обратился он к работникам торговли и  поблагодарил их за добросовестный и незаменимый труд.

 

Иван Цецерский в праздник пожелал им плодотворной работы на благо родного города, новых профессиональных достижений и, конечно, благодарных улыбок покупателей, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и счастья.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...