Гоночные машины "промчались" через границу Псковской области

14 и 15 июля на автодроме Moscow Raceway пройдёт этап гонок World Series by Renault. Соревнования пройдут на новой гоночной трассе мирового уровня. В гонках примут участие ведущие команды мира.

 

Как сообщили Псковскому агентству информации в Северо-Западном таможенном управлении, через многосторонний автомобильный пункт пропуска Убылинка Псковской таможни гоночные автомашины и вспомогательное оборудование для соревнований доставлено на 74 большегрузных автомобилях. После завершения гонок планируется вывоз оборудования с территории Российской Федерации через тот же пункт пропуска.

 

В связи с обращением Российской автомобильной федерации в Федеральную таможенную службу, высоким уровнем спортивного мероприятия, сжатым графиком доставки и значительным количеством перемещаемых автотранспортных средств Псковская таможня за счёт внутреннего перераспределения временно увеличила количество должностных лиц на таможенном посту МАПП Убылинка. Таможенные операции в отношении перемещаемого груза совершены в соответствии с таможенным законодательством Таможенного союза в кратчайшие сроки.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...