Андрей Турчак: К следующей неделе будет разработана "дорожная карта" по реконструкции набережной в Пскове

Губернатор Псковской области Андрей Турчак сделал официальное заявление по вопросу реконструкции набережной реки Великой в Пскове, сообщили Псковскому агентству информации в Управлении пресс-службы администрации региона.

 

"Мне передали обращение псковской общественности в поддержку продолжения реконструкции набережной в Пскове, под которым подписались  почти 13 тысяч жителей. Безусловно, такое количество подписей — это действительно позиция и голос горожан.

 

Процесс внесения изменений в проект реконструкции требует дополнительного времени. Тем не менее, я могу твёрдо пообещать псковичам, что набережная будет достроена, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы процесс согласования доработанного проекта прошёл максимально быстро.

 

К следующей неделе мы разработаем "дорожную карту" по реконструкции набережной с чётким графиком работ. Её выполнение я предлагаю контролировать вместе.

 

Нужны будут дополнительные рабочие руки — будем искать, нужно будет в Москву ехать договариваться в министерствах — поедем, если кто-то на местном уровне будет затягивать или саботировать — будем разбираться. Набережной быть!

 

Ещё раз спасибо за вашу активную позицию", - говорится в официальном заявлении губернатора.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...