12

Андрей Турчак: К следующей неделе будет разработана "дорожная карта" по реконструкции набережной в Пскове

Губернатор Псковской области Андрей Турчак сделал официальное заявление по вопросу реконструкции набережной реки Великой в Пскове, сообщили Псковскому агентству информации в Управлении пресс-службы администрации региона.
  • если кто-то на местном уровне будет затягивать или саботировать — будем разбираться. ========== Шлос, готов вазелин))
  • шлосберг сейчас рыдает. только включите его в комиссию. пусть терпит
  • Прокопьева вновь засядет за опус - набережной не должно быть, потому что Шлосберг
  • Господа несогласные, имейте совесть... хотя о чем это я. Но все же.... примите как должное, что 13 000 псковичей перевесили все ваши посиделки, гуляния и тексты в Сети.. Этим реальная работа отличается от виртуальной. хотя нужно отдать вам должное, что своим методом работы вы все-таки смогли поставить палки в колеса. Надеюсь АПО учтет этот бесценный опыт и впредь будет аккуратнее. А по существу - будем надеется, что набережная все-таки порадует псковичей в этом году.
  • Настрой у А.А. позитивный, остаётся верить, что к концу года будет любоваться новой набережной!
  • браво. наконец-то нормальных людей оказалось больше. Да услышан голос разума
  • 13000 подписей, ну-ну. Как говорил товарищ Сталин: "Не важно, как голосуют, важно, кто считает!" А уж какие чудеса у нас порой с подписями в стране бывают, лишь одному Богу известно.
  • С превеликим удовольствием подписалась вместе с моими родственниками, знакомыми и коллегами. Собственноручно! Подпишусь еще, если понадобится.
  • А пояснить можете, за что вы подписались?
  • Сегодня пробрался на набережную, посмотрел, как делают тротуары, плитку, как сваи бьют. За такую набережную я бы подписи не поставил, это точно халтура. Нашему Турчаку туда надо сходит, может он не видел? А кто это там все это делает, кто знает?
  • Вывод очевиден. Потуги Балабуста и лица из АПО, пожелавшего остаться неизвестным, но нетрудно предположить, кто является этим лицом, были напрасны. Нелепы, глупы и бездарны. Набережная будет реконструирована по доработанному проекту с учетом внесенных на градостроительном совете поправок. Не факт, что получится хорошая набережная, учитывая такое отношение к стройке подрядной организации. Тем не менее, провокация, организованная с подписями, не удалась. Всем уже понятно, что затягивает и саботирует подрядчик "Стройград". Вот с ними пусть Турчак и разбирается. И надоели уже сопли-вопли про ПИАР, ВООПИК и Шлосберга. Глупые люди, вам до Шлосберга, как до линии горизонта.
  • Вдогонку. Ущерб репутации губернатора эти активисты по сбору подписей и перекладыванию ответственности с больной головы на здоровую, нанесли существенный. Не умно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...