8

Дом на Народной, 15 в Пскове будет сдан в 2013 году (ВИДЕО)

19 декабря глава Пскова Иван Цецерский провёл рабочую встречу с исполнительным директором организации-заказчика ООО "Проект-Псков" Олег Соловьёв.  Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, совещание состоялось в корпусе незавершённого жилого комплекса на Народной, 15.
  • Наталья Мастяница
    Скажите сроки сдачи дома.
  • unknown
    Почему администрация так мягко с проект псковом?! Давно пора заняться их деятельностью! Сорвали все возможные сроки! Строят отвратительно! Все это обусловлено жадностью и наглостью! Вот Кгомики, на отделку они потратили 50-60 млн для ветеранов, да еще и в подарок, ветераны конечно поверят (бедолаги). То, что они там нагородили не может стоить столько!!! Независимую экспертизу бы на них, вот бы понервничали!
  • ЛЮДМИЛА
    Я ВЧЕРА НАКОНЕЦ ТО ПОПАЛА В КВАРТИРУ ТОЖЕ ПО СЕРТИФИКАТУ. ТАМ ДАЖЕ ЕЩЕ ПОТОЛОК НЕ ОТДЕЛАН. НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ ОСТАЛЬНОМ. ВОТ ВАМ И ПОДАРОК ВЕТЕРАНАМ. ПРАВДА В КВАРТИРЕ НАПРОТИВ УХЕ НАКЛЕЕНЫ ОБОИ. ПРОСТО МЫ НЕ ХОДИЛИ И НЕ ДОСТАВАЛИ ЗАСТРОЙЩИКА. ЗАБЫЛИ ПОСЛОВИЦУ. ЧТО ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ. А ВЕДЬ МАТЕРИ 87 ЛЕТ. ДО ЭТОГО АДМИНИСТРАЦИЯ БРАЛА ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО КВАРТИРАМ ВЕТЕРАНОВ. А ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ ТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ. ОСТАЕТСЯ ОДНО. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ МАТЬ КАК ВДОВА ВЕТЕРАНА ВОЙНЫ ПИШЕТ САМА ПУТИНУ. ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ МЕРЫ. МОЖЕТ ЧТО И ПОЛУЧИТСЯ.
  • Сергей Александрович
    Давно пора составить коллективное письмо с подписями и отправить в суд. По другому ничего не может их заставить работать хотя бы хорошо и быстрее. Жулики!
  • Алекс
    Я и Путину писал, бесполезно, такое ощущение что все они за одно, и администрация и застройщик... Поделили деньги, а теперь переносят сдачу с месяца на другой! Первого июля кончается срок договора на строительство, и вот увидите, что опять продлят и они дальше будут строить, ну вид делать что они строят)))) теперь я думаю продлят ещё месяца на 3))) и всё это полная жопа, все деньги по карманам распихали, а стариков опракинули((( моей бабушке 94 года!!!!
  • Антон
    Есть большое желание принять меры к застройщику.
  • Граждане заинтересованные! Все кто имеет интерес на этом объекте и не считает себя стадом
  • Жулики ещё какие . Турчак приехал хоть раз на объект ! Им насрать На ветеранов!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...