29

Отчёт губернатора Андрея Турчака о работе администрации Псковской области в 2012 году

Уважаемый Александр Алексеевич, Уважаемые депутаты областного собрания, члены Общественной палаты, представители непарламентских партий и объединений, Главы районов и волостей, господа журналисты, уважаемые жители Псковской области.
  • хороший отчет, цифры порадовали
  • дайте премию журналисту который осилил это всё напечатать....))
  • А я и не знала, что живу в таком прекрасном регионе, как в сказке! Если так все прекрасно, может мы наконец-то перестанем платить за "бесплатное" образование, медицину и т.д.!
  • А я и не знала, что живу в таком прекрасном регионе, как в сказке! Если так все прекрасно, может мы наконец-то перестанем платить за "бесплатное" образование, медицину и т.д.!
  • Сегодняшний отчет и правда получил широкий резонанс. В области за последние годы произошли существенные изменения. Сегодня это просто подтвердилось цифрами.
  • отчет, не смотря на большое количество цифр, воспринимался достаточно легко и был вполне понятен. как и было обещано, губернатор еще раз акцентировал внимание на самых \"больных\" точках нашего региона и еще раз разъяснил пути решение самых насущных проблем.
  • сегодняшний формат предполагал дискуссию. и, на мой взгляд, она вполне удалась. ответы на самые актуальные темы были были получены. и они были исчерпывающими.
  • такое ощущение, что партийные функционеры проспали весь отчет, а потом решили показать себя. На некоторые вопросы, которые прозвучали были даны ответы в ходе отчета.
  • а-ха))) у Шлоса сегодня обидка, его то и дело пеняли, пытались свернуть выступление. он кроме стеба вообще никакой реакции не вызывает))))
  • некоторые вопросы, которые звучали по итогам отчета, были адресованы скорее городским властям. почему не было выступления цецерского, почему на самом отчете не присутствовал чередниченко??? они должны были выступить с полнейшим докладом по исполнению бюджета уже сейчас в конце мая.
  • Сегодняшний отчет можно смело расхватывать на цитаты. Одна только "политическая импотенция городских властей" чего стоит. Молодец, Андрей Анатольевич, уважаю!
  • КПРФ вот только в каплю этого мёда свою бочку мёда вылили...)))
  • полностью поддерживаю 17:22 очень хотелось бы послушать Цецерского о работе Турчака мы итак каждый день слышим и знаем, что он делает а вот что делает уажаемый глава города?вопрос
  • КПРФ снова оказалась не довольна губернатором ну что за люди?надоело их концерты смотреть у многих возникает вопрос, почему коммунисты не довольны положительной динамикой в развитии области? и что пропагандируют он?
  • Сегодня на выступление коммунистов смотрели как на цирк. что Рогов, что тот же Дуля-одного поля ягоды. губернатор в своем отчете все детально разложил по полочкам и акцентировал внимание на наиболее острых для региона, и города Пскова в частности, проблемах. Коммунисты как развили свою демагогию. Всех положили под одну гребунку, и губернатора, и городские власти, и даже президенту с премьером перепало... В общем: обо всем и ни о чем, конструктива ноль.
  • псковские коммунисты самые "честные" коммунисты в мире, таких циркачей наверное нигде нет, что ни заседание то концерт отчет действительно был полным и детальным были рассмотрены и провалы и подъемы, в общем все что мы хотели узнать - узнали
  • Турчак вышел на открытый диалог. Он четко указал, в каких сферах еще предстоит большая работа. Без увиливания и недоговорок ответил на все поступившие вопросы. Необходимо было только услышать, но некоторые и этого не захотели. Надеемся, что в следующем году формат мероприятия будет таким же. Обязательно придем послушаем.
  • с интересом послушала доклад губернатора. Мое мнение, так нужно проводить все доклады - публично и открыто сегодня мы узнали и о слабых и о сильных сторонах работы уверена, что в этом году все ошибки будут исправлены
  • хорошо, когда власти готовы открыто выступить и рассказать о своей работе вот бы городские власти перед жителями отчитались
  • в любой работе случаются и недочеты, и серьезные проблемы. главное их признавать и находить пути решения. сегодня это было ярко продемонстрировано.
  • Однако
    ...с дорогами в Пскове Турчаку нужно решать и быстро. Беда в том, что тендерами по дорогам рулит Лесников. Полный импотент.
  • да. дороги самое больное место области Турчак лишь немного улучил ситуацию будучи на своем посту, а сколько еще предстоит сделать правильное решение он принял, у каждой дороги должен быть паспорт и сделать это нужно в кратчайшие сроки
  • А что с Северным обходом Пскова? Почему молчат? Будет строиться или нет? Когда начнут?
  • Так надо было сегодня поинтересоваться...
  • Так надо было сегодня поинтересоваться...
  • были освещены самые актуальные для нашего региона темы. послушала с большим удовольствием. многое для себя уяснила. а в конце еще и рогов со шлосбергом порадовали-ну клоуны чистой воды)
  • ну если бы не Рогов и Шлосберг, то и отчет не произвел бы такого впечатления)
  • да, без дураков нам было б очень скучно!
  • воровать нужно меньше, вот и выполняться все будет четче
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...