14

В Детском парке на только что сделанной парковке не уходит вода

В Детском парке города Пскова, где заканчиваются затянувшиеся на 1,5 года работы по реконструкции, на парковке возле банка ВТБ, где лишь вчера положили асфальт, из-за дождя образовалась огромная лужа.
  • А иначе никак, быдло , за коих держат псковичей, все стерпят. Пусть завтра детишки поплавают там
  • Дураки!
  • обычный Гражданин
    а как подскажите, можно народ поднять? все бздят и сидят не пикнут.по нормальному, надо забить палками и камнями руководство нашего города и этих рабочих.чтоб другие боялись сделать плохо и некрасиво!
  • Позор!!!!!!!!
  • Иван Ц
    ЭТО НЕ ЛУЖА- ЭТО ГАНЗЕЙСКОЕ ОЗЕРО
  • псковский дорожник
    да вы асфальт хоть раз клали? да его по-другому не положить никак!люди же не роботы, чтобы все точно было. Мы смотрели - вроде ровно, а пока дождь не пойдет не узнаешь
  • САНЯН
    Научитесь НИВЕЛИРОМ пользоваться!!! Выравнивают не асфальтом!! А основание!!!!!!!!!!!! Тогда и полотно как надо будет!!
  • что непонятного, уклоны к люку надо делать. кАзлы.
  • точно,вы не роботы! вы муда-ки конченные! а на асфальт вы клали,как и на детей которые там гулять будут и грязь месить
  • Джумшут
    Насяльнике, не ругайсеме!!! Люк тижолая, опускать труднама... Завтра в бордюр дырка пробиём - вода и уйдет.
  • н
    никто другого и не ожидал!
  • скобарь
    ЭТОМУ АДМИНИСТРАТИВНОМУ БЫДЛУ НА НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ НАПЛЕВАТЬ.ИХ ДЕТИ ТАМ-ЖЕ НЕ ГУЛЯЮТ.
  • горожанин
    О каком доверии к власти может идти речь? Деньги, к стати -народные, "уворовали" у народа. Тянули время, чтоб "правдоподобней" выглядели "объемы работ". И открыли "под ленточку" парк для детей. О детях вспоминают по названию парка, а не по предназначению. А вот почему молчит общественная приемная президента РФ? А где пресловутая прокуратура? Ведь корупция, в данном случае, на лицо. А затея с гасторбайтерами выполнена великолепно. В центре города два сезона они трудились, получали гроши, (хотя по смете заложена реальная зарплата), и в самый канун открытия их "выявили" и разогнали. Неужели власти действительно считают нас лохами?
  • программист из бухгалтерии
    А виноват Цецерский и Ко. Сначала убили должность реального главы города. Сказали что будет сити-менеджер. И ЧТО??? Глава города сейчас Цецерский - но ни фига и ни за что не отвечает. Отвечает за все сити-менеджер. Которого то нет, то его меняют. Пора упразднять 2 должность в городе и возвращать единую выборную. Тогда будет с кого спрашивать. А так будет бардак все это время.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...