17

В сети появился тизер - музыкальное изложение спектакля Василия Сенина "Граф Нулин" (18+)

В сети появился тизер-музыкальное изложение спектакля Василия Сенина "Граф Нулин". Видео снято сотрудниками псковского интернет-телевидения "ЧеТВ". В клипе использована композиция "Снег" на стихи Александра Пушкина. Музыку написал Александр Боярков, а исполнила псковская группа Drift. Напомним, что около года назад клип этого коллектива на песню Stay попал в ротацию канала MTV Russia.
  • Крутовааааааааато
  • отлично
  • Аффторы!!! Расшифруйте, к чему это все... Дрянь!
  • юрий михайлович
    Убедился неоднократно, что "аттестат зрелости" не означает знание русской литературы и русского языка. Поэму "Евгений Онегин" читали единицы. Использование школьников в этом клипе должно стать предметом разбирательства. Возможно, речь идёт о развращении и использовании малолетних, которые совершают недвусмысленные телодвижения. Если кому и может понравиться, то мы знаем, как они называются. Кстати этим школьникам надо бы устроить экзамен по Пушкину. Подозреваю, что теперь они очень избирательно изучают его произведения. Так они скоро и до изучения сочинений Баркова дойдут. Есть вопросы и к педагогам и к родителям, которые несут ответственность за воспитание своих детей. Тем более, что в съёмках участвует много девочек.
  • А что на ЧеТВ закон о пропаганде гомосексуализма среди детей не распространяется. Ребята вы охренели.
  • да какие школьники -явно видно что бабищи -клейма ставить некуда другое дело кто этот бардак выпускает
  • Какая-то мерзкая дрянь((( ПАИ, вы второй день подряд выкладываете фотки на уровне желтой прессы. К вам на сайт всё меньше хочется заходить...
  • На сайт Турчаку надо пожаловаться, как он допускает откровенное нарушение федерального закона ПАИ, входящим в медиахолдинг Псковской области. Главред куда смотришь? Или сам любитель ЛГБТ.
  • Не понял, к чему здесь граф Нулин? Если и сам спектакль такой же, как тизер-музыкальное изложение, то не завидую раскупившим все билеты. Они вынуждены будут не замечать, что король-то голый?
  • если эту шляпу-клип сделали с одобрения сенина и под его контролем - мы еще будем со слезами радуна вспоминать...
  • Вот именно! Откуда такие фантазии у авторов этой непристойщины? Где реакция властей?
  • ого! че за фигня?
  • Я....
    Товарищи, не забывайте, что это тизер. Он предназначен только для привлечения публики. 1-не факт что такие сцены будут в спектакле; 2-Сцены будут либо хуже, либо лучше =)
  • посторонний
    Да , вкусом и талантом даже не пахнет.
  • Модест
    Поверьте видевшему ЭТО - тизер лучше спектакля.
  • посторонняя
    это такая завлекаловка. народ должен после этого тизера пойти и самостоятельно разобраться, хуже спектакль или лучше.Лично я точно пойду.
  • непосторонняя
    а я уже сходила! Блестяще!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...