18

Кандидат «Правого дела» успешно преодолевает муниципальный фильтр для участия в губернаторских выборах, но «встречаются и принципиальные депутаты»

Кандидат в губернаторы Псковской области от Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Правое дело» Василий Бобалев успешно преодолевает муниципальный фильтр, заявил Псковскому агентству информации руководитель регионального отделения партии, глава предвыборного штаба г-на Бобалева Василий Краснов. По его словам, в настоящее время собрано уже 90% необходимых нотариально заверенных подписей, необходимых для регистрации Василия Бобалева кандидатом.
  • Ха! Мурзилка аж взопрел от ничего не делания.
  • Приятно читать!
  • Желаем успехов..
  • КВБ со всеми договорился ))!!
  • Ага Краснов в своем стиле, все тихо решил со всеми договорился кое кого киданул только что бы быть успешным ...
  • Одно стоит когда на коалиции краснов выгнал с заседания москвича бурнасева и двоих его приспешников. И внезапно провел бобалева. Просто своя стратегия)..
  • Успокойтесь краснов давно уже давно на своей волне и в своем мире))))
  • Пускай вначале своего кандидата зарегистрирует, а потом поговорим кто на какой волне.
  • вениамин
    не стесняясь говорит:с многими главами районов договорились.....
  • 6pal
    «Хотя встречаются и принципиальные депутаты». Ну а в основном-то - беспринципные.
  • Каждый месяц что то новое... видимо идут к цели
  • КВБ просто молодец, смотрим за тобой! Поддержим...
  • 17:07 28.07.2014
    не выгнал он никого(здоровья не хватит) а они сами ушли. А ушли только потому что Вася 100% бабки вымогал. Это в его стиле. Да и фамилии не коверкай.. грамоте научись, а потом уж пиши
  • Раз за свою партию, статья понравилась)
  • Все верно краснов делает но лично мне не верится, что нашего кандидата удастся зарегистрировать, админ забоится ...
  • Наше Дело ПРАВОЕ Победа Будет за Нами!!
  • Если правое дело зарегистрирует своего кандидата это будет сильно.....
  • Посмотрим Посмотрим время осталось до 4 Августа ...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...