37

Василий Бобалев зарегистрирован кандидатом в губернаторы Псковской области, Игорь Балабуст получил отказ

Избирательная комиссия Псковской области на состоявшемся 12 августа заседании зарегистрировала кандидата на должность губернатора Псковской области, выдвинутого на выборы региональным отделением партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» Василия Бобалева. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в облизбиркоме.
  • Поздравляем с успешной регистрацией кандидата от партии ПРАВОЕ ДЕЛО Бобалева Василия Андреевича
  • Поздравляем с успешной регистрацией кандидата от партии ПРАВОЕ ДЕЛО Бобалева Василия Андреевича
  • Поздравляем с успешной регистрацией кандидата от партии ПРАВОЕ ДЕЛО Бобалева Василия Андреевича
  • Это уже серьезно .... такой расклад я удивлен _____
  • КВБ просто молодец
  • Краснов везде договорился.
  • Краснов везде договорился.
  • Псковичи
    Молодцы искренне поздравляем и желаем успехов
  • Балабуста жестко бортанули. За что?
  • Как это у КВБ получилось?????
  • Балабуста использовали и вышвырнули. Молодцы. другим наука
  • Просто молодцы))))
  • За "ПРАВОЕ ДЕЛО"
  • Грамотно, Молча, Настойчиво и вот результат, молодцы ....
  • ПРАВОЕ ДЕЛО
    Зарегистрированный кандидат от партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" так же является единым кандидатом от коалиции непарламентских партий, его поддержали 21 политическая, партия, общественное движение, объединение, ведущие интернет сообщества. Удачи нашему кандидату Бобалеву Василию Андреевичу и партии "ПРАВОЕ ДЕЛО"!!!
  • ПРАВОЕ ДЕЛО
    Зарегистрированный кандидат от партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" так же является единым кандидатом от коалиции непарламентских партий, его поддержали 21 политическая, партия, общественное движение, объединение, ведущие интернет сообщества. Удачи нашему кандидату Бобалеву Василию Андреевичу и партии "ПРАВОЕ ДЕЛО"!!!
  • ПРАВОЕ ДЕЛО
    Зарегистрированный кандидат от партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" так же является единым кандидатом от коалиции непарламентских партий, его поддержали 21 политическая, партия, общественное движение, объединение, ведущие интернет сообщества. Удачи нашему кандидату Бобалеву Василию Андреевичу и партии "ПРАВОЕ ДЕЛО"!!!
  • Прям по взрослому))))
  • У Краснова тоже родственник в кремле?
  • У Краснова тоже родственник в Кремле?
  • Только "ПРАВОЕ ДЕЛО" и только Бобалев В.А.
  • Только "ПРАВОЕ ДЕЛО" и только Бобалев В.А.
  • Только "ПРАВОЕ ДЕЛО" и только Бобалев В.А.
  • Только "ПРАВОЕ ДЕЛО" и только Бобалев В.А.
  • баба лев
  • о чем вообще тут говорить, хоЛ он и в африке хоЛ
  • Достойный кандидат...
  • Зачем Балабуст, когда есть Бобалев? Вот и бортанули, что бы не парламентские партии потом не жаловались, что их не допустили... А Балабуст свой!
  • Остался достойный от наисильнейшей партии
  • У Турчака есть все реальные шансы на победу, он самый сильный кандидат и псковичи проголосуют за него
  • У Турчака есть все реальные шансы на победу, он самый сильный кандидат и псковичи проголосуют за него
  • Только Шлосберг нервно курит в сторонке и завидует тем, кто стал кандидатом
  • Жаль. Ждали Балабуста!
  • Без балабуста скучно. Бобалев столько лулзрв за всю жизнь не доставит, сколько у балабуста в одном предложении
  • За Бобалева за ПРАВОЕ ДЕЛО
  • Какой долбойоб по нескольку раз одно сообщение отправляет?
  • Балабуст и Шлосберг в стене( летний сад) пиво пьют...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...