5

Александр Котов подвел промежуточные итоги работы Общественного штаба

«Даже подводя промежуточные итоги работы нашего штаба, могу сказать, что мы не ожидали таких результатов», - отметил руководитель Общественного штаба поддержки Андрея Турчака, председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов. Как сообщает пресс-центр штаба, в первую очередь, по словам спикера, его работа обнаружила, что «людей, неравнодушных, активных, заинтересованных в решении проблем», гораздо больше, чем казалось.
  • Работа Штаба проводится явно в подполье!
    Где ВАШ пресс-центр, как работают секции, как формируется тематика круглых столов, кто модераторы, эксперты?
    Где хоть один телефон для связи!...
    Кроме адреса Ледовый Дворец и далее НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ ....нет никакой контактной информации...
    Для народа какой страны формируется программа!!!
    Алё, гараж, выйдите из подполья!!!
  • Все красавицы будут выбирать Макарченко, с ним не пропадёшь, с голоду не распухнешь!
  • Трезвый
    Какие результаты работы? Одна сплошная демагогия типа бла-бла-бла.
    Где конкретно озвученные цели, где результат достижения этих целей, в чем в каких метрологических единицах он выражается? Если эти вопросы для руководства штаба непонятны тогда это следствие управленческой безграмотности. Если же они сознательно(специально) умалчивают об этом, тогда делайте выводы почему они умалчивают столь значимую для общества информацию, в каких целях. Это и есть истинные цели которых добиваются организаторы штаба.
  • А ты попробуй отслеживать сообщения СМИ о работе штаба, вместо того, чтобы желчь изрыгать на форумах, и на все свои вопросы найдешь ответы
  • Глаз отводить не будем от компа!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...