6

На трассе Р-23 в Пскове построят надземный пешеходный переход

На трассе Р-23 Санкт-Петербург — Псков — Пустошка — Невель — Белоруссия в Псковской и Ленинградской областях появятся два надземных пешеходных перехода. На сайте госзакупок объявлены соответствующие открытые конкурсы.
  • единственная реальная безопасность пешеходов(при переходе в положенном месте), кстати как и сказал Путин
  • Громила отвратительнейшая, кто видел этот ужас тот поймет как уродуют природу, естественную среду обитания люди, которые хотят получить бабло лёгким путём за счет превращения нашей жизни в кошмар...
  • 66 миллионов рублей на пешеходный переход! это что?
    он из золота что ли будет! что то совсем власти охренели! нужен обычный светофор с кнопкой и установленной минимальной паузой между возможными нажатиями! и все! максимум это будет стоить 1 миллион!
    даже дешевле, так уже какой то светофор там есть!
  • на фоне того, в городе Пскове пресловутая комиссия по безопасности движения (движения кого? чего?) ликвидирует один за другим пешеходные переходы и на оживленных улицах и на самых тихих, не говоря уж о лежачих полицейских, эта забота о жизни пешеходов за 66+16 миллионов выглядит нелепо и дико! а многолетние разговоры о подземном переходе на пл.Ленина, вот он точно обойдется дешевле!
  • Надо штрафовать больше водителей за не соблюдение правил! Первоначально не 10 т.р.,а 100 т.р., а езда в не трезвом виде лишение прав на 3 года и машину на штраф стоянку на 3 года и пусть оплачивает в тройном размере. Когда будет существенно бить по карману, тогда будут задумываться! (это для провинциальных городов , как наш Псков),в федеральных городах, ставки увеличить соразмерно доходам тогда задумаются, как давать автомобили своим чадам-недорослям или садится в пьяном угаре самими за руль!
  • 66 миллионов это круто, понятно где они будут! А за капремонт сдирают с жителей города в двойном размере: плати в РОФР и в водоканал, наверно и газовики захотят поживиться за счет жителей и тоже будут выставлять квитанции на установку общих счетчиков общедомового имущества, которое должно быть оплачено за счет капремонта региональным оператором (РОФР). Кто следующий в карман полезет к псковичам? Ведь прокуратура молча поддерживает этот беспредел!
    А 66 миллионов тоже народные денюжки!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...