16

Мужчина на кухне № 15: Военно-полевой кулеш

Татьяна Злобинская

Псковское агентство информации представляет читателям специальный выпуск проекта «Мужчина на кухне». Накануне 9 мая мы решили отказаться от привычного формата, и встретились с нашим героем не у него дома, а на лесной поляне, у костра. Ведь новым участником проекта стал пскович, по-настоящему увлечённый изучением истории Великой Отечественной войны и реконструкцией её сражений. Специально для ПАИ он приготовил походный кулеш: простое, сытное и вкусное блюдо, которым наверняка частенько подкрепляли свои силы наши бойцы. Напомним, заявки на участие в проекте по-прежнему принимаются по адресу redactor@informpskov.ru
  • Зачооот!!
  • Это лучший мужчина на кухне!
  • пскабской
    Отличный рецепт! В походе пригодится! С праздником!!!
  • Здорово
  • Восхищен!
  • На фото - не термос, а обычная канистра для питьевой воды
  • красавчик!
  • крышка от котелка - "специальная сковородка". ОООООООООООООООООООООООООО
  • На следующем "чаепитии" кухня на тебе.
  • >>> (16:36 06.05.2016):

    крышка от котелка - "специальная сковородка". ОООООООООООООООООООООООООО
    Поправили же, что ОООООООО?
  • пшено будет горчить, когда варят кашу сливают воду несколько раз!
  • Ничего горчить не будет! Опробовано неоднократно!
  • А зачем он в детстве личинок-то ел?
  • Пробовал на вкус. Мир изучал наверно. У нас один пацан с нашей ддеревни в 6 лет пробовал на вкус коровьи лепешки и собственную мочу. Сейчас профессор медицины в первом меде, практикует гомеопатию и вылечивает безнадёжных.
  • Невольно вспомнился случай с "блинами с лопаты". :))
  • Так душевно сделан репортаж. Спасибо кашевару! Фотографии тоже понравились, фотограф - молодец. Давно столько хороших эмоций не было. Проект отличный!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...