58

Лев Шлосберг вошёл в федеральный список «Яблока» на выборы в Госдуму

Руководитель псковского регионального отделения «Яблоко» Лев Шлосберг вошёл под №4 в общефедеральный список партии на предстоящие в сентябре выборы в Госдуму, состоящий из 10 человек. Как сообщил сам политик у себя в Facebook, соответствующее решение было утверждено 2 июля на XIX съезде партии. 
  • -11
    Ответить
    В тюрьму малахольного, а не в Госдуму!
  • ЛДПР
    По 148-му избирательному округу выдвинуты кандидаты: Антон Минаков, Хоронен, Шлосберг...
    Минакову - ДА, Шлосбергу - НЕТ!
  • Ужас! Неужели пройдет? Капец Госдуме! Вашингтонский обком замер в ожидании!
  • Какая мерзопакастная рожа! Уберите с глаз долой!
  • гость
    Встал в очередь за министерской пенсией в 300 000 рублей. У депутата Госдумы министерская пенсия. Вы там держитесь, скобари!
  • профессор Преображенский
    И откуда вы лезете?
  • профессору преображенскому, а что в психдиспансере тихий
  • час?
  • >>> (12:50 03.07.2016):

    профессору преображенскому, а что в психдиспансере тихий
    Соответствие между вами и человеком в любом случае ошибочно!)))
  • сколько лет массону?
  • дед
    кхе...кхе...шлосяру позорного в Турцию отправить... аниматором..., самое подходящее для него место...)))
  • Нерукопожатная личность шлюхенберг
  • ЛДПР
    Рано пташечка запела, как бы кошечка, следственный комитет за предательство не съел. А пора бы и на нары за измену Отечества!
  • опарышам из гнилого яблока
    "А вы друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь!"
  • Надежда
    >>> опарышам из гнилого яблока (13:17 03.07.2016):
    опарышам из гнилого яблока
    "А вы друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь!"
    Про козла на скотном дворе.... - прям в тему! Респект!
  • пскабской
    Удачи! Не смотря на всяких злопыхателей, "своих", да "наших"!
  • >>> ЛДПР (13:13 03.07.2016):
    ЛДПР
    Рано пташечка запела, как бы кошечка, следственный комитет за предательство не съел. А пора бы и на нары за измену Отечества!
    Место на нарах всяким Сердюковым с Васильевыми, Сечиными и Миллерами!:)))
  • Ольга
    >>> (13:23 03.07.2016):

    Место на нарах всяким Сердюковым с Васильевыми, Сечиными и Миллерами!:)))
    Да не надейтесь. Шлос - еврей. А за евреев - особенно, когда евреи пришли к власти на Украине - никто голосовать не будет. Более 2% не получит, факт бесспорный. Выпей кваску - освежись, мозг потёк!))))
  • Макс
    А вот и пскабской идиот - пукан всплыл в унитазе... своего яблоидного пахана защищает! Ща как всегда смоют...)))))
  • Занервничала падаль яблочная....! Гнильем смердит...
  • а что он сделал полезного для Пскова и области? заокеанский обком не в счет!
  • >>> (13:02 03.07.2016):

    сколько лет массону?
    Мвссону 54-ый год
  • скобарь
    Бывшему депутату шлосе надавали ссаной тряпкой по сусалам и пнули в зад коленкой из ПОС! Мало?
  • обыватель
    Нормально... Главное яблоидных мразей, подпевал и шнырей опускать.. В принципе их немного, но гадить они могут и будут... Их вычислять надо и сливать... Начинать с малого... Все, что связано с яблоидной продажной партией, его предводителем явлинским и его сворой, должно быть выкинуто, помещено за решетку, слито в канализацию... - предано забвению! Ну и шнырей их туда же...
  • яблочным изменникам
    Не стоит говорить идиотам, что они дураки… Достаточно внушить им, что у них загадочная душа…)))))
  • гость
    >>> пскабской (13:21 03.07.2016):
    пскабской
    Удачи! Не смотря на всяких злопыхателей, "своих", да "наших"!
    Ты к кому обращаешься, пскабской идиот? Уж не ты ли у нас образец политеса? Переставь хотя бы слова в своем прошлогоднем высере. Не повторяй его так часто, смешно!
  • Сергей Петрович
    Ну и рожа на этой фотке! Неужели на ПАИ не смогли найти приличное фото, без ехидной, презрительной продажной ухмылки? Вся сущность написана на его морде лица. Кто ж такому хитромудрому отдаст свой голос? Гранты госдепа не в счет!
  • яблоидному меньшинству
    Всегда абсолютно счастливыми людьми могут быть только полные идиоты.
    Если человек абсолютно всем доволен и всегда счастлив, то он не только часов не наблюдает, но и сам наблюдается у психиатра.
  • гость
    шлосберг - иностранный агент фашингтона, пятая колонна, кому он нужен на псковщине? правильно - никому! кроме керри...)))
  • кто угодно, только не яблоидные массоны!
  • Петровна
    Таких Иуд как шлюхенберг надо выжигать каленым железом с тела России!
  • А что помоложе нет? Иссяк родничок!
  • Лев Маркович действует на еддрищей как ладан на черта! Вишь как возбудились! Значит правильно все делает! Успехов!:)))
  • пскабской
    >>> Сергей Петрович (14:37 03.07.2016):
    Сергей Петрович
    Ну и рожа на этой фотке! Неужели на ПАИ не смогли найти приличное фото, без ехидной, презрительной продажной ухмылки? Вся сущность написана на его морде лица. Кто ж такому хитромудрому отдаст свой голос? Гранты госдепа не в счет!
    За Льва будут голосовать те кому надоела продажная воровская власть едропутов разувающих Россию последние 15 лет! От этой воровской власти ничего путного ждать не приходится! Стране необходимы новые имена и новые лица! Хвати кормить дармоедов - всяких Пердюковых с Чубайсами и Якуниными! А еврей национальность, а не партийная или религиозная принадлежность и среди русских полно негодяев как "паршивых овец", а с лица воду не пить!
  • Макс для пскабского
    >>> пскабской (17:14 03.07.2016):
    пскабской
    За Льва будут голосовать те кому надоела продажная воровская власть едропутов разувающих Россию последние 15 лет! От этой воровской власти ничего путного ждать не приходится! Стране необходимы новые имена и новые лица! Хвати кормить дармоедов - всяких Пердюковых с Чубайсами и Якуниными! А еврей национальность, а не партийная или религиозная принадлежность и среди русских полно негодяев как "паршивых овец", а с лица воду не пить!
    Шла бы ты корова старая, пастись на свой ПЛН-ий луг! Тебя на ПАИ все дружно посылают... щипать травку!)))))
  • >>> гость (14:48 03.07.2016):
    гость
    шлосберг - иностранный агент фашингтона, пятая колонна, кому он нужен на псковщине? правильно - никому! кроме керри...)))
    В лучших традициях совка времен 30-х! Любой несогласный с властью автоматически превращается во врага, шпиона и агента вражеской разведки! Просто тоталитарная система выдавливает из себя несогласных, стрижет людей как газон! Все это мы уже проходили в 30-е! Инакомыслящих сажали в лагеря и психушки, расстреливали или просто изгоняли из страны! Ничего удивительного когда во власти сидят сидят силовики, бывшие и действующие сотрудники силовых структур!
  • беспартийный
    >>> (17:07 03.07.2016):

    Лев Маркович действует на еддрищей как ладан на черта! Вишь как возбудились! Значит правильно все делает! Успехов!:)))
    Никакого отношения ни к одной из партий не имею! Зря наговариваете на нашу семью, поливая грязью.... Народ устал от яблочного популизма, ПИАРа, продажности интересов страны... Явлинский вечный кандидат во все дыры - видимо устраивает, а плодить партии не стоит, вы свои ноль целых хрен десятых процента получите и будете лаить дальше прожигая госдеповские подачки! Не удивлюсь если в ближайшее время госдеп поручится за кандидата шлопсперга! Оно России надо?
  • казаки
    Шлосбер, табличку с офиса снял, что ты ряженый депутат? Если нет, то пора в Богданово!
  • да клал я на этого продажного ублюдка
    кроме презрения народа ничего не заслуживает
    и сколько грязи вылил на головы россиян - одному Богу известно, ПИАР на кладбище - не в счет
  • ЛДПР
    По 148-му одномандатному избирательному округу голосуем за Антона Минакова для кого важна история государства Российского!
  • У шлосяры все друзья с куевского майдана, оно мне надо за него голосовать?
  • гость
    Этот продажный яблочный упырь до сих пор считает Крым не русской территорией, с его тысячелетней русской историей! А как же он будет ездить в командировки на святую русскую землю под названием Крым? Ему же крымчане завяжут его обрезной конец в узел...!))))! Свой народ предавать нельзя, шлося, учти...!
  • Шлосбергу
    Сначала извинись перед народом за измену, а потом избирайся! А то так и ходишь с дерьмом в шароварах, нагло улыбаясь россиянам в лицо с фото!
  • пскабскому
    Голосуй за кого угодно, только оставь в покое скобарей! Тебе мало дерьма на ПЛН, что приперся на ПАИ, идиот?
  • Давно всем известно что пкабской - это модератор ПЛН захаживаюшщий в гости на ПАИ!
  • Макс
    >>> (19:19 03.07.2016):

    Давно всем известно что пкабской - это модератор ПЛН захаживаюшщий в гости на ПАИ!
    Давно всем известно что ПЛН скуплена на корню яблоидами ещё на заре возникновения этой паршивой новостной ленты! Там модератор сама с собой разговаривает перед зеркалом изображая массовость и накручивая голоса, выводя изменника Наполеона шлюхенберга в еженедельный ТОП-10! Те кто часто комментирует на ПЛН против яблочников и шлюхи - отключают доступ к комментариям через IP! Это сво...!
  • кому нужен этот Васька? заокеанский обком не в счет!))))
  • бухарь
    мля...как всегда отрицательный рейтинг у шлопсберга, на что надеется малахольный выскочка? Он просто идиот! Идиот! А может быть даже дебил.
  • Купил дуршлаг. Очень симпатичный — эмалированный, белый, дырочки выбиты в виде цветочков…
    И наклейка: «Без воды на огонь не ставить»…
  • Лев Шлосберг - достойный кандидат. В глаза режет правду-матку. Вот и не нравится причастным к развалу России.
  • рабочий
    >>> (22:17 03.07.2016):

    Лев Шлосберг - достойный кандидат. В глаза режет правду-матку. Вот и не нравится причастным к развалу России.
    Ну да конечно, либерасты-дристуны совершенно ни причем как бы, мало того что КПСС устранили от власти, так ещё и державу развалили! Опять же кто? Пархатые вши: Чубайс, Гайдар, Гусинский, Березовский, Явлинский... - это была первая серия! А нонче жаждут продолжения и вторую серию...
    Нет уж, хватит нам 90-х, когда по пол года зарплату не платили! Стабильности хочу и спокойствия! Пусть шлосберг не мутит воду, а идет работать к нам на завод токарем или фрезеровщиком! Милости просим!
  • По полгода зарплату не платили коммунисты. А Шлосберг боролся против этого.
  • Шлосберг - местный дурачок, спонсируемый западом!
  • Яблочная партия давно под внешним управлением
  • Григорий Валентинович
    Повесить на грудь табличку с надписью "ПРЕДАТЕЛЬ ОТЕЧЕСТВА" и пусть ходит по Пскову что бы все проклинали Иуду и плевали в его сторону!
  • народ
    Позор предателю и обманщику Шлосбергу! Требуем извинений и покаяния перед россиянами!
  • ничего личного
    Ради величия и благополучия России голосовать за яблочного кандидата НЕ надо! Шлопсперг - это клеймо и позор Пскова!
  • сергей
    От партии Яблоко во власть рвутся люди, вытирающие ноги о свою репутацию, такие как «эколог» Рыбаков и его босс, Никитин.
    Предлагаю узнать больше о статусных яблочниках, состоящих в Беллоне, СПб – Николае Рыбакове, Александре Никитине: интеллектуальном пиратстве, фальсификации доказательств в суде и моих попытках привлечь группу яблочников-беллоновцев к ответственности за деяния квалифицируемых статьями УК РФ.
    Подробная информация и мои многочисленные аналитические материалы о Беллоне размещены на сайте Компроматвики.
    Кстати, Шлосбергу я писал о делах его коллег-яблочников из Беллоны, но он «слишком порядочный» чтобы реагировать…
    Сергей Харитонов, независимый исследователь
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...