9

Андрей Турчак призвал единороссов отнестись к предстоящим выборам как к «моменту истины»

Член Всероссийской политической партии «Единая Россия», губернатор Псковской области Андрей Турчак призвал однопартийцев отнестись к Единому дню голосования, 18 сентября, как к «моменту истины». Об этом он заявил на конференции регионального отделения партии «Единая Россия», которая проходит сегодня, 9 июля, в Печорах, передает корреспондент Псковского агентства информации. Напомним, в сентябре пройдут выборы в Псковское областное Собрание, Государственную Думу РФ, а также выборы главы Новосокольнического района.
  • Андрей Анатольевич, "момент истины" не за горами! Будьте готовы!:)))
  • ни одной другой команде не удалось бы столько сделать для граждан, сколько сделали представители партии «Единая Россия»... Это точно! Столько не упущенных возможностей, грех было не воспользоваться! Молодцы! Всю страну "обули" и "одели"! От пенсионеров и бюджетников отдельное спасибо - так держать Андрей Анатольевич!
  • Турчаку
    Лицо по проще сделай! Все глупости на Земле делаются именно с таким выражением на лице!:)))
  • госслужащий
    Спасибо Вам и Вашей команде! С учетом инфляции моя зарплата уменьшилась в 2 раза! Пенсионный возраст же напротив увеличился! Так то Вы заботитесь о госслужащих, Вашей опоре и защите?! Спасибо за заботу!
  • ну вот и повылезали из щелей пархатые вши! значит правильно Турчак рулит!
  • Андрей Анатольевич, успехов Вам и вашей команде!
  • >>> (17:12 09.07.2016):

    ну вот и повылезали из щелей пархатые вши! значит правильно Турчак рулит!
    Рулит, да не туда!:)))
  • Только за ЕР! Только за губернатора!
  • жулики
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...