11

Антон Минаков: Как только парламент станет оппозиционым, чиновники начнут работать

Накануне выборов в Псковское областное Собрание координатор регионального отделения ЛДПР Антон Минаков в интервью Псковскому агентству информации рассказал о достижениях партии в регионе и о планах псковских либерал-демократов на будущее.
  • А сейчас что не работают? Бредом попахивает...
  • Ничего из себя не представляет, но уже с повадками ЦАРЯ с часами на Левой руке, ну как у НАШЕГО!
  • - У нас очень сильная молодёжная организация. По информации СМИ, ЛДПР вышла на первое место в Псковской области по количеству проводимых нашими активистами мероприятий..... Ну и причём здесь молодёжь? Все акции планирует и проводит председатель городского ЛДПР Игорь Иванов, а молодёжки никакой не было и нет.
  • >>> (11:14 29.08.2016):

    Ничего из себя не представляет, но уже с повадками ЦАРЯ с часами на Левой руке, ну как у НАШЕГО!
    у твоего рубероидного хозяина часы с левой руки постоянно спадают...))) на ногу!!!))) так что не нашего, а твоего...)))
  • Лично я, горжусь своим Президентом, горжусь Россией, горжусь россиянами! Есть дэбилы..., но в семье не без урода!
  • Закон о тишине позволяет шуметь не внутри зданий, а непосредственно рядом с ними. с учётом того, что полиция с недавних пор не выполняет функции по его соблюдению, т.к. всё передано муниципалитетам зАКОН О ТИШИНЕ НЕ РЕШИЛ НИ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ,КРОМЕ ШУМНЫХ И ЛЮБЯЩИХ РЕМОНТ СОСЕДЕЙ. шУМНЫЕ КОМПАНИИ РЯДОМ С ДОМОМ, УБОРКА УЛИЦ РЯДОМ С ВАШИМИ ОКНАМИ, погрузка снега всю ночь, скрежетание скребком дворника, музыка в стоящей рядом машине- всё это вне действия закона о тишине Псковской области. ГОРДИТЬСЯ ТАКИМ ЗАКОНОМ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОЛНАЯ БЕСТОЛОЧЬ, впрочем во всей ЛДПР 2-3 умных человека и есть типа лидера и Московского координатора, профессора МГУ... А уж наказать за его нарушение- попробуйте измерьте поверенными приборами уровень децибел в присутствии экспертов и работников муниципалитета. На всю Псковскую область в лучшем случае пара таких приборов, но Администрация г. Пскова не работает после 18 часов, а служба 055 не имеет такого прибора и полномочий для составления протоколов об административном правонарушении.
  • гордится он, деб_л, тебя смотрителем общественного туалета поставить нельзя-не справишься
  • >>> (23:50 29.08.2016):

    гордится он, деб_л, тебя смотрителем общественного туалета поставить нельзя-не справишься
    Даже ни на пол шишечки, мой юный голубой дружок на умного не тянешь =)
  • >>> (23:50 29.08.2016):

    гордится он, деб_л, тебя смотрителем общественного туалета поставить нельзя-не справишься
    Президент страны это величина, какой бы не был! А ты кто, форумный оборотень?
  • 11:58
    а у тебя шишечка на пол шестого лапуля.....фантазер
  • для 21:37
    >>> 11:58 (20:37 02.09.2016):
    11:58
    а у тебя шишечка на пол шестого лапуля.....фантазер
    У меня всегда на двенадцать, шоб ты знал! Это у тебя на пол-шестого! Не ровняй всех по себе, скоморох-импотент!))))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...