3

Верховный Суд РФ оставил в силе решение о снятии с выборов в областное собрание коммуниста Дмитрия Михайлова

Верховный Суд РФ оставил в силе решение нижестоящего Псковского областного суда о снятии с выборов в Псковское областное Собрание депутатов по округу №2 (Псков, Запсковье) действующего парламентария, представителя КПРФ Дмитрия Михайлова
  • Псковский и хбирком такой же
    Депутат ПОСД от ЕР Ю.Сорокин в Пскове стал аферистом - развесил по подъездам домов у перинатального центра объявления. что за его средства сегодня начинается асфальтирование придомовой территории. Одновременно от его имени обзванивали избирателей и сообщали, что Сорокин ремонтирует дворы за свои средства. Т.е. это или прямой подкуп избирателей Сорокиным или наглый обман. Где областной избирком? Опять спит, мер не принимает, ни чего об афере Сорокина не знает... Чем Сорокин лучше Брячака? Такой же.
    Избирком на это не реагирует.
  • Я. Галкин
    Да ладно керя, не кипятись! Поди к Ю.Сорокину он даст тебе свою сберкнижку посмотреть, что снял деньги на асфальт армянам. Всего делов-то.
  • >>> Псковский и хбирком такой же (14:32 12.09.2016):
    Псковский и хбирком такой же
    Депутат ПОСД от ЕР Ю.Сорокин в Пскове стал аферистом - развесил по подъездам домов у перинатального центра объявления. что за его средства сегодня начинается асфальтирование придомовой территории. Одновременно от его имени обзванивали избирателей и сообщали, что Сорокин ремонтирует дворы за свои средства. Т.е. это или прямой подкуп избирателей Сорокиным или наглый обман. Где областной избирком? Опять спит, мер не принимает, ни чего об афере Сорокина не знает... Чем Сорокин лучше Брячака? Такой же.
    Избирком на это не реагирует.
    То, что вы пишите попадает под определение клевета. Сорокин действительно делает благоустройство за свой счёт. Если он подаст на Вас заявление в суд, то компетентные отделы силовых структур вычислят автора публикации по ID за сведения, порочащие данного гражданина.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...