16

В Псковской области подсчитано более 90% голосов на выборах в Госдуму и облсобрание

В Псковской области обработано 92,8% протоколов участковых избирательных комиссий по выборам в Государственную Думу РФ. Как стало известно Псковскому агентству информации, согласно этим данным «Единая Россия» набрала в нашем регионе 44,82%, КПРФ - 17,52%, ЛДПР - 14,19%, «Справедливая Россия» - 7,35%, «Яблоко» - 4,24%.
  • мяу
    Подозрительно, что одномандатники только единорос...
  • Так сколько человек участвовало в выборах? Дайте эту цифру.
  • Все видели, как после 07 утра проценты голосов по КПРФ и ЛДПР резко одинаково упали, а за ЕР- нет. Их обрушили автоматически на одинаковые 3 процента – с 16% на 13%. Ну не бывает такого в природе, избиратели так не голосуют.
    Очевидно, что, придя с подсчетом в Среднюю полосу, где за ЕР не голосуют, проценты голосов за ЕР упали на 6%. Вот на эти проценты и опустили голоса избирателей за КПРФ и ЛДПР перед выдачей очередной порции информации к 08.00 утра.
    Уже говорят, что обрушить с 16 процентов до 13% - так решил автомат, у которого проценты по явке не стыковались с процентами голосов по ЕР.
    Фальсификация? А так, за ЕР проголосовали чиновники и военные, строем, кто досрочно, кто в день выборов, вот и есть ли резон дальше сокращать такой голосующий хор? Опасно это для нынешней капиталистической власти.
  • да успокойся ты. нафига тогда они яблоку так много нащитали
  • 6,22% - тоже результат!
  • Последние выборы были одними из самых бесчестных! В ряде регионов отмечены многочисленные нарушения, взбросы бюллетеней за ЕР, так называемые "карусели"!
  • Ольга с бухарем бухают не бось на радостях!:)))
  • пскабской
    Странное дело, с кем не говорил - все против ЕР! Кто же тогда за них голосовал?! Истинно говорят - умом Россию не понять...
  • для 10;38
    В чужих руках - всегда толще!
  • >>> пскабской (12:54 19.09.2016):
    пскабской
    Странное дело, с кем не говорил - все против ЕР! Кто же тогда за них голосовал?! Истинно говорят - умом Россию не понять...
    Не с теми говорил! Не гони пургу, дятел!
  • бухарь
    >>> пскабской (12:54 19.09.2016):
    пскабской
    Странное дело, с кем не говорил - все против ЕР! Кто же тогда за них голосовал?! Истинно говорят - умом Россию не понять...
    в чьих то влажных мечтах...шлопс побывал в депутатах госдумы....)))))
  • Ольга
    >>> (12:52 19.09.2016):

    Ольга с бухарем бухают не бось на радостях!:)))
    Завидуешь, слоник?
    Кстати, с победой! С заслуженной победой ЕР!
  • гость
    >>> (12:52 19.09.2016):

    Ольга с бухарем бухают не бось на радостях!:)))
    Правильно говорили что шлосбюргер отработанный материал! Жизнь подтвердила сей факт!
  • >>> (12:52 19.09.2016):

    Ольга с бухарем бухают не бось на радостях!:)))
    шлоса, как труп, вынесли из ПОС, а он опять лезет...!))) второй акт под кодовым названием ЗАКАТ ШЛОСА в ручную?
  • Вот и бухать с Ольгой подтянулись после третьей не закусывая! Скучно без вас клоунов!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...