8

В Псковской области завершается подсчёт голосов на выборах в Госдуму и Псковское областное Собрание

В Псковской области обработаны более 92% протоколов участковых избирательных комиссий по выборам в Государственную Думу РФ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Все видели, как после 07 утра проценты голосов по КПРФ и ЛДПР резко одинаково упали, а за ЕР- нет. Их обрушили автоматически на одинаковые 3 процента – с 16% на 13%. Ну не бывает такого в природе, избиратели так не голосуют.
    Очевидно, что, придя с подсчетом в Среднюю полосу, где за ЕР не голосуют, проценты голосов за ЕР упали на 6%. Вот на эти проценты и опустили голоса избирателей за КПРФ и ЛДПР перед выдачей очередной порции информации к 08.00 утра.
    Уже говорят, что обрушить с 16 процентов до 13% - так решил автомат, у которого проценты по явке не стыковались с процентами голосов по ЕР.
    Фальсификация? А так, за ЕР проголосовали чиновники и военные, строем, кто досрочно, кто в день выборов. Есть ли резон дальше сокращать такой голосующий хор? Опасно это для нынешней капиталистической власти.
  • Россияне выбирают нищету? Флаг им в руки. Идем в капитализм.
  • элеторат
    Готовы и дальше терпеть и держаться!:)))
  • живя в нищете голосуют за продолжение.Умом Россию не понять !
  • >>> (13:35 19.09.2016):

    живя в нищете голосуют за продолжение.Умом Россию не понять !
    Две беды у России - дураки и дороги! Дороги кое как обустроили, а дураки никак не переведутся!:)))
  • >>> (19:37 19.09.2016):

    Две беды у России - дураки и дороги! Дороги кое как обустроили, а дураки никак не переведутся!:)))
    Ты самый главный дурак!))))
  • >>> (23:17 19.09.2016):

    Ты самый главный дурак!))))
    Посмотри на себя в зеркало!:)))
  • Единая Россия будет у Власти пока Россия не развалиться.Так что терпим,мы же великий народ терпил.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...