13
  • А эти дети задержаны и опрошены? Где Соколова? Опять строчит красивые отписки и отчёты в Москву вместо работы?
  • Не, она в Р-16 отдыхает))
  • Их вообще накажут это же садисты?
  • Что ж за тупорылые овцы, воспитывающие таких ублюдков? Женщины?? Ау??? У вас совсем что ли мозгов нет?? Поколения всё хуже и хуже.
  • А девочка-подросток с косточкой в руке пошла в ледяную воду СПАСАТЬ собаку... Скорее всего - все они ровесники..Но кто-то так и будет убивать..а кто-то будет СПАСАТЬ !
    АЛЕКСАНДРЕ Рудневой , ЮЛИИ Матвеенко, ребятам из группы Быстрого реагирования, всем неравнодушным псковичам и , конечно сотрудникам МЧС - СПАСИБО за СПАСЕННУЮ ЖИЗНЬ !
    Собака находится в теплом вольере в приюте Зоозащиты.
  • а матери своих детей в зад целуют слишком много! сразу во все инстанции бегут, когда в школе на их чад учителя прикрикнут! раньше указкой стебали и вырастали все как один нормальными адекватными людьми! а сейчас все, психологическая травма у ребенка! вот этим детям в одно место засунуть петарду и пусть на льдину побежали! это же весело они считают, так пусть над собой посмеются!
  • Ольга
    >>> (16:01 09.12.2016):

    А эти дети задержаны и опрошены? Где Соколова? Опять строчит красивые отписки и отчёты в Москву вместо работы?
    Мчс приехало только после того как им сообщили о том, что в воде пытаются спасти собаку школьница и женщина из Зоозащиты! В первую очередь СПАСИБО им! А МЧС ответили: «мы спасением животных не занимаемся»
  • >>> (17:15 09.12.2016):

    Что ж за тупорылые овцы, воспитывающие таких ублюдков? Женщины?? Ау??? У вас совсем что ли мозгов нет?? Поколения всё хуже и хуже.
    Если это так, спасибо что хоть на женщину и девочку приехали, то же, блин, спасатели. Испугались наверное что по головке не погладят если не только животное утонет.
  • И все наши "детки"! Кого растим? Ублюдков!!! Родная наша Зоозащита состоит , в основном, из женщин, земной поклон этой организации! Ну, в МЧС - ...особи мужеского пола. Тоже мне, мужики...
  • >Женщины
    >матери

    А как на счёт мужчин и отцов? Что они делают, в то время как их сыновья мучают животных?
  • Наталья
    В Великих Луках у одного из подонков петарда в руках взорвалась, жаль только ожоги, лучше бы оторвало голову, тоже животных пугали! А мужья и отцы в "танчики"играют или в "контакте" "отдыхают", а потом случаи как в Стругах!
  • Да кто рожает таких сволочей??? Такие же сволочи!! Чтоб вы подохли такие детки и мамаши с папашами
  • Зачем столько негатива?
    И у нормальных родителей и при нормальном воспитании, дети будут "исследовать мир", хулиганить. Нехорошо, конечно, но порой, чтобы совесть появилась, кто-то должен пострадать так, чтобы обидчик почуствовал сострадание...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...