11

В головотяпстве и самопиаре обвинил власти Пскова депутат Александр Васильев

В головотяпстве и самопиаре обвинил власти Пскова депутат Государственной Думы РФ Александр Васильев в эфире проекта ПАИ-live 1 ноября. Своё заявление он сделал в связи с реализацией в городе программы «Единой России» «Формирование современной городской среды».
  • Самопиаром занимаются Цецерский и Калашников, прикрывая этим свое безделье, типа сам дурак. Вместо того, чтобы реагировать - провести проверку, улучшить... Вот такая у нас власть.
  • Чья бы про самопиар мычала....сам признался, что результатов работы не имеет и не контролирует
  • А я вижу, что город меняется к лучшему в последние годы. Да, нам меньше денег дают, чем Крыму. Так и Васильев их нам больше не приводит сюда. Потому нечего на других пенять, коль у самого рожа крива.
  • #Цецерскоговотставку
  • очевидна коррупционная состовляющая
  • Александр Васильев, а вы в курсе на каком основании у жителей принимают заявки в эту программу? На основании собрания собственников и еще множества документов, согласно федеральному законодательству. Так вот попробуйте хоть раз провести собрание собственников и собрать 2/3 голосов, а потом пишите всю эту фигню. Тем более вы почему то умалчиваете о том что УГХ приняло около 120 заявок, а это значит что 200 миллионов, о которых вы кричите, может и не хватить.Потому что на одну заявку расходы могут составить около 2 х млн руб.Это у вас какой то странный самопиар, а не у городской власти. Они то по сравнению с вами работают и результативно, а не размещают в СМИ статейки сомнительного содержания и не соответствующие действительности.
  • А как же двор по Коммунальной 38? Который якобы с Августа ремонтируют, а по факту ничего не делают и делать в этом году опять не будут! Кто самопиаром занимается?
  • 14:57 01.11.2017
    А случайно не сотрудник ли вы УГХ???
  • А и что? Я сотрудник экскавтора CAT 330D2L.
  • Вот уроды. Даже деньги освоить не могут. Денег то с гулькин нос и то просрали амебы мерзкие. На рыло калаша глядите и все поймете.
  • >>> 14:57 01.11.2017 (18:06 02.11.2017):
    14:57 01.11.2017
    А случайно не сотрудник ли вы УГХ???
    Все правильно, калашникова с цецерским давно пора гнать поганой метлой, да видно все у них куплено, жаль..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...