14

Игорю Калашникову тяжело управлять Псковом, считает депутат Госдумы

Депутат Государственной Думы РФ Александр Васильев считает, что исполняющему обязанности главы администрации Пскова Игорю Калашникову  «уже довольно тяжело в силу физических вопросов управлять городом». Об этом парламентарий заявил в эфире проекта ПАИ-live 1 ноября.
  • Не просто тяжело, а супер тяжело, при таких недополучениях в карман. Раньше Турчак ему доплачивал по 100 000 рублей ежемесячно, а кто теперь доплатит..
  • Очень низко для депутата Госдумы, хотя про кого я говорю, опускаться до перехода на личности. Это говорит об уровне культуры выступившего человека.
  • а что, все верно сказано
  • Даже, если и верно сказано ,но очень не красиво и не уровень депутата ГОсдумы
    Загляните к себе вначале в карман, каждый депутат получает ежемесячную заработную плату бюджетного учреждения1 Куда уж в сити - менеджеры?? Зачем ? Здесь работать надо!
    Вот взялся бы и попробовал - это не бла - бла - бла !!!
  • Зачем ему ситименеджерство, он и там хорошо получает- несколько сот тысяч.
  • Санёк, а отдай мандат ГД Калашникову, раз он "неможный", а сам займись городом Псковом в качестве менеджера. ИЛИ-СЛАБО!
  • Ужасная беспардонность: опускаться на личности, характеризовать человека, который в отцы годится. Да Вам ли, господин депутат, вешать ярлыки?! Усовершенствуйте систему закупок, помогите на местном уровне. Вы же ни за что не привыкли отвечать, элементарно.
  • Уважаемый депутат! Как житель Псковской области могу сказать - Вы полностью не справляетесь со своими обязанностями как депутат Государственной Думы! От Вас я слышу только критику, часто далеко не конструктивную, но вот реальной помощи в отстаивании интересов Псковщины не видно! В связи с этим заявляю - Вы недостойны мандата депутата столь высокого уровня, равно как и всех остальных.
  • Читаю все эти смешные выпады Александра и мысль одна- детски сад, куда ты лезешь.....
  • Стыдно, Александр! Отсутствие элементарных этических норм не к лицу депутату Государственной Думы. А насчет тяжести - не судите других, если Вы не знаете ни их лично, ни того, что они делают. Вы Калашникову в подметки не годитесь!
  • С какой стати данной особью сделан такой вывод? Или чей-то заказ пытается выполнить? Или просто невоспитанный дурень? Вероятнее всего - второе...
  • Псковичка
    Здесь необходим ХОЗЯЙСТВЕННИК с опытом, а не вчерашний студент! А Васильев пусть помолчит! Не одного нормального проекта не довел до логического конца! В депутаты вылез на убитых дорогах, а толку ни какого! Деньги налогоплательщиков тратит в пустую! А здесь РАБОТАТЬ НАДО, а не говорильней заниматься, да еще особенности города знать, его историческое, географическое наследие и особенность приближенность к станам НАТО соблюдать! Да и ДИПЛОМАТОМ с Областной властью иметь навыки! Ведь областью, со времен Ивана Грозного правят московские наместники. А возраст.... не помеха! И молодые стареют и болеют! МУДРОСТЬ НЕОБХОДИМА.... Васильев не корректно высказался, что за оборот речи: «уже довольно тяжело в силу физических вопросов управлять городом»???? А Калашников моложе Путина! Что он имел ввиду?
  • Владимир
    >>> (13:14 01.11.2017):

    Очень низко для депутата Госдумы, хотя про кого я говорю, опускаться до перехода на личности. Это говорит об уровне культуры выступившего человека.
    А кто Калашников справляется с городом? О каких личностях Вы говорите, когда Калашников - лицо публичное?
  • к сожалению в условиях Российской действительности невозможно найти независимого,честного,умного и здорового человека!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...