9

Более 500 тысяч гостей ожидаются в Пскове во время Ганзейских дней

По прогнозам, во время проведения 39-ых Международных Ганзейских дней нового времени в 2019 году Псков посетят более 500 тыс. человек — представители более 180 городов из 16 стран. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области Михаил Ведерников на очередном заседании регионального организационного комитета по подготовке и проведению Ганзы в Пскове. «Наша с вами задача достойно представить не только наш регион, но и страну», — сказал врио губернатора, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.  
  • Город не подметается, у бордюров дорог вечная земляная грязь, которую не убирают, на дорогах жидкая грязь,охотно так липнущая на бока автомобилей- когда будет покончено раз и навсегда с проживанием жителей в дерьме? Только после смерти каждого из них? Ганзу смотрели Вы во многих городах Европы, а подметать свой родной город так и не научились! Да, господин Цецерский?
  • Вполне разумный подход к проблемам Ганзейских дней. Интересно, а каково будет жителям Пскова? Наверняка будут ограничения и изменения.Лучше известить об этом заранее.
  • АВС
    А граница (таможня и пограничники) к этому готова? Пустят санкционные закуски , сувениры и тд ? На чём по городу будут перемещайся и по каким дорогам? Где жить - столько нет мест в гостиницах. Нет даже ни одного общественного туалета (полмиллиона в санузел кафешки -ха, ха!)
  • Нет навигации на английском, нет проката велосипедов. На почте ни примут ни одной открытки (ноу спик инглиш), это же касается и новых полицейских.
  • Где договора с банками о установке терминалов и банкоматов в доступных местах ? Банки живут своей жизнью , и ради недели Ганзы не вывалят на установку 1млн руб. Или все к менялам?
  • Бред! Никому кроме Вани эти дни не нужны! Выходит, что если каждый человек будет ежедневно тратить примерно 100 евро (поспать, поесть, посетить...такая сумма и будет), то за 4 дня ....понятно что не город заработает, а туристы оставят около 12 миллиардов рублей???? ха-ха
  • Ситизен
    Мероприятия запланированы на летнее, следовательно, тёплое время. Учитывая температуру и состояние подвалов большинства домов, особенно по Рижскому проспекту, неизбежно проявление вони из канализации. Она и зимой-то ощущается и в магазинах и банках. Быть может стоит к дням Ганзы привезти из-за бугра пару цистерн парфюма Шанель№5 для полива улиц, обойдётся дешевле чем привести порядок сферу ЖКХ хотя бы по такому дурно пахнущему случаю?
  • Первый вопрос: Куда, по нужде, будут ходить эти 500 тысяч? В кустики или прямо в реку?
  • Откуда они берут такие цифры?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...