2

Нина Каштанова: Организация работы полигона меня устраивает, ее можно контролировать

«Организация работы полигона меня устраивает, ее можно контролировать», – прокомментировала корреспонденту Псковского агентства информации ситуацию с порховским полигоном твёрдых коммунальных отходов по итогам состоявшегося 5 апреля круглого стола «Актуальные организационно-правовые аспекты организации захоронения ТКО на территории МО «Порховский район» член Общественного совета при Госкомитете Псковской области по делам строительства и ЖКХ Нина Каштанова.
  • Госпожу Каштанову работа на полигоне устраивает. Такое вот весомое заявление! А вот жителей Порхова расстраивает! И почему сегодня модно в открытую врать прямо на рабочей встрече у врио губернатора. Как же надо не уважать всех членов группы, чтобы во все услышанье заявлять, к примеру, что мусор "перебранный". Причем госпажа не краснеет даже! Это же ничего, что во всех отчетах малая толика идет на сортировку, а выход "хвостов" плачевный, 2,8 процента. Ни слова про серьезные нарушения, обнаруженные при проверке работы полигона. Но зато никто не ругался, заговорщики сами с собой поговорили и остались в хорошем настроении. Наверное, также проходили обсуждения по Псковской свалке, главное, чтобы настроение не портилось. Браво! Так держать!
  • Людмила
    Госпожа Каштанова сказала, что отходы ввозят сортированные и их не так много. Ничего себе не так много - под 300 тонн!!! Почему Ведерникову чиновники нагло врут?!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...