6

Медведев поручил обеспечить работой граждан предпенсионного возраста

Минтруду и Минфину поручено разработать меры по содействию занятости на рынке труда граждан предпенсионного возраста. Среди них — повышение квалификации граждан предпенсионного возраста и внедрение проактивных инструментов работы органов службы занятости. Поручение дал премьер-министр Дмитрий Медведев, который выступил перед участниками заседания совета руководителей фракций «Единой России», пишет Коммерсант.
  • Военные ещё не знают, как их кидает Путин этой пенсионной реформой на деньги. Когда по выслуге лет их уволят, пенсию они не получат. Пенсию военные смогут оформить только в 65 лет. До этого времени они будут на подножном корму выживать. Пусть и дальше голосуют за капиталистов, не такое ещё получат.
    0 1
  • Alex
    Да кто и когда выполнял его поручения?
  • А что, есть вакансии?
  • Проснулся. Такое поручение надо было давать лет 25 назад. Но давать поручение это не значит решить проблему. Результативность исполнения поручения как всегда ни кого не интересует.
  • В Пскове на руководящих постах итак люди предпенсионного возраста, им еще и срок работы продлят. Молодежь с Команды 2018 в резерве будет еще долго...
  • дайте сначала работу - заводы, фабрики, а то одни магазины.. всю власть отдали капиталистам - кинут как собакам - 4 %, нате вам ..не хватает? мы считаем - хватит! вся молодежь в города едет за з/п, как- то детей поднимать..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...