2

Александр Котов об изменениях в пенсионной системе: Мы в состоянии принять законопроект, который позволит в короткие сроки изменить ситуацию к лучшему

«Мы в состоянии общими усилиями - и региональные Собрания, и Госдума, и правительство, и президент - принять такой законопроект, который позволил бы в короткие сроки изменить ситуацию к лучшему, что пенсия будет расти, и что они смогут достойно жить тогда, когда придёт возраст выхода на пенсию», – сообщил председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов свое мнение об изменениях в пенсионной системе. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с 22-й сессии регионального парламента, которая состоялась сегодня,12 июля.
  • Все под копирку что надо повышать пенсионный возраст в регионе где здравоохранение опущено ниже плинтуса, где даже правильный диагноз поставить редко могут. Я за референдум и расследование куда ушли деньги от накопительной части и другие деньги.
  • Александр Алексеевич!а кто будет озвучивать непопулистские предложения?Неужели депутаты ПОСД?Вы же поддержите ЕДРОМ концепцию и дадите карт бланш Правительству!Возражайте.(если можете)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...