5

Врио губернатора поручил установить инфракрасную видеокамеру на порховском полигоне ТБО

Глава Псковской области Михаил Ведерников поручил установить столб с инфракрасной видеокамерой для инициативной группы, которая смогла бы наблюдать за обстановкой на Порховском полигоне ТБО в том числе и в ночное время. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, такой решение было принято главой региона сегодня, 20 июля, на встрече с членами инициативной группы Порховского района по вопросам функционирования полигона ТБО.
  • Все не успокоится жителям Порхова я смотрю, уже не знаю как к себе внимание привлечь. А так врио правильно сделал, что договорился о камере. Пускай посмотрят, что это всё их воображение и выдохнут наконец-то. А то везде врагов народа видят!!
  • Жители имеют право знать что происходит у них под носом! И когда напрямую с ТБО договориться не получается, помогают представители власти. Они молодцы!
  • Инициативная группа подобна капризному ребёнку, который пользуясь мягкостью родителей, бесконечно просит разные вещи, а те лишь бы утихомирить его покупают и затыкают рот.
  • Это прихоть такая? Держите конфетку, лишь бы не плакали...
  • Да какая конфетка? В этом нет ничего особенного или сверхъестественного. Они захотели знать -- им предоставили возможность получить информацию
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...