8

Елена Бибикова: Экспертная группа при губернаторе будет думать, как сделать изменения в пенсионном законодательстве более приемлемыми

«Решение сложно понималось: и в Федеральном Собрании и на партийной площадке все говорили, что закон тяжелый. Выход на пенсию установлен давным-давно и это была аксиома. И именно поэтому Госдума продлила срок для внесения поправок», - заявила член Совета Федерации от Псковской области Елена Бибикова, комментируя ход обсуждения изменений в пенсионное законодательство.
  • Будущее
    С такими темпами, отчисления в ПНФ так же сократятся, только не поэтапно, а сразу. Все понимают что отчисления на пенсию будут бесполезны с таким уровнем смертности. Обкрадывание простого народа в чистом виде
  • Кто будет слушать мнения несчастьях псковичей?
  • Да не экспертный совет а людей надо спрашивать! Хоть раз подумайте и потрать те деньги на дело и проведите реальный референдум а не на пустые... трать те деньги, если вы от народа а не от бюроератии!
  • Идите вы уже все на йух со своим пролизыванием пенсионной реформы, продажник, самим-то не стыдно служить такому государству?
  • София
    >>> (22:40 30.07.2018):

    Идите вы уже все на йух со своим пролизыванием пенсионной реформы, продажник, самим-то не стыдно служить такому государству?
    Когда получают такие большие деньги и льготы совесть прячут в карман!
  • Вячеслав
    Сделают--новые льготы и поблажки руководству и приближённым.. А всем остальным скажут: "Неблагодарные, мы реформу делаем для того, чтобы Детям Лучше Жить." Правда, чьим Детям Лучше Жить будет, не скажут...
  • 1. отодвинуть на 2021 вступление закона в силу. чтобы доработать все законы связанные с пенсионным законодательством и смежные с ними.
    2.уменьшить шаг 3 месяца в год
    3.Растянуть реформу на 20 лет
    В Америке Рейган растянул пенсионную реформу на 25 лет, когда поднялся возрастной уровень, уровень жизни населения. А часть пенсии в Америке получают в 60 лет(1500 долларов) а остальные в 67 лет это доплата от работодателя, страховых фондов (еще 1000 долларов)
  • Виолетта
    Спасибо Матвиенко за эту инициативу. Она с самого начала пыталась максимально смягчить для людей удар пенсионной реформы. К сожалению, ей одной эту реформу не остановить.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...