6

Член Молодёжного парламента: Денис Матвеев - профессионал, работающий на результат

«Охарактеризовать Дениса Матвеева я могу только как исполнительного человека и отличного профессионала, работающего на результат», - заявил общественный помощник губернатора Псковской области, член Молодежного парламента при Псковском областном Собрании, директор МУП «Дновская теплоснабжающая организация», член #Команды2018 Владимир Петров в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации. Напомним, губернатор Псковской области Михаил Ведерников назначил Дениса Матвеева главой Управления цифрового развития и связи администрации региона.
  • Исполнительным человеком и настоящим профессионалам и энтузиастом должен быть любой чиновник. Я думаю,Матвеев как никто другой подходит на эту должность, тем более за плечами большой опыт
  • Столько людей высказались за этого парня и все исключительно положительно. Значит, неплохой он специалист и как человек тоже.
  • Наконец-то Ведерников взялся за обновление кадров. Будущее за такими молодыми и перспективными как Матвеев. Успехов ему.
  • Не уже ли у парня нет ни одного недостатка? И общественник, и с мозгами, в компьютерах шарит. Он по-любому занял своё место. Успехов!!
  • Вот и пошли казачки из Команды. Посмотрим, кого Ведерников за этот годик вырастил) или точнее приголубил. Ребята, полный вперед!)
  • Для юноши отличная должность. В административном бою он уже хорошо себя зарекомендовал, теперь вот такое испытание настоящим руководством. Посмотрим, что выйдет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...