18
 

Новая должность Николая Цветкова является заслуженным повышением, считают специалисты

- Я знаю Николая Юрьевича Цветкова уже давно, потому что проработала под его началом пять лет как управляющая делами администрации Островского района, - говорит председатель Территориальной избирательной комиссии Островского района Валентина Егорова. – Хочу сказать, что с ним легко решаются даже самые сложные проблемы. Федеральный закон № 131 о местном самоуправлении тогда ещё только-только вступал в силу, и Николай Юрьевич очень помогал нам претворять его в жизнь своими разъяснениями. Я считаю, что в это непростое для областной избирательной комиссии время избрание Николая Цветкова заместителем председателя облизбиркома - очень грамотное решение. Ведь 11 октября во многих районах области пройдёт голосование по присоединению волостей. Многие до сих пор не понимают зачем это нужно, поэтому я очень рада, что в облизбиркоме есть человек, который знает лично многих глав волостей и способен оказать нам квалифицированную помощь в разрешении проблем местного значения. Он обладает большим опытом административной работы, поэтому способен внести в деятельность областной избирательной комиссии свежую струю. Я думаю, что его участие в работе облизбиркома принесёт ощутимую пользу. Моё мнение разделяют многие, кому приходилось работать с Николаем Юрьевичем. Он всегда держится очень демократично, к нему можно обратиться по телефону за консультацией в любое время дня, и он никогда не позволяет себе высокомерного тона и никогда не встаёт в позу недоступного для простых смертных "начальника". Поэтому мы от всей души желаем Николаю Юрьевичу успехов в его новой должности и надеемся, что нам и впредь будет так же легко с ним работаться.
  • Конкретный прогиб!
  • Заслужил,однако.
  • Игорян
    Коля , поздравляю ! Ты , это заработал ! Успехов и терпения !
  • Петрович
    Опять на Руси боярское местничество повышение или понижение? А вообще то адекват он этой должности или нет насколько по моральным качествам склонен к фальсификациям? Нет ребята что то у нас с мозгами!
  • Петровичу
    Склонен. Потому и назначен. В корень зрите, батенька.
  • "Считают специалисты". Знаем мы одного такого "специалиста", 8 лет рулил областью. При нем Цветков и приподнялся.
  • А я считаю, что Цветков был на своем месте. И должность вице-губернатора вместо котенка - это логичнее было бы...
  • Воробьев опился наверное. О каком доверии избирателей к Избиркому может идти речь если Куликова до сих пор его председатель??? Зо лимонов сперли народных денег вместе с бухгалтером? Такое не забывается...... Теперь Колю ей в помощь прислали??? Чтобы "работать эффективнее"-))))))))))) Правильно. Теперь 100 лимонов сопрут и опять бухгалтера крайним выставят. Никакого доверия ни к Избиркому ни к едирастам. Это воры, лжецы и бюрократы...
  • Цветков был у нас, в Великих Луках, грамотный , умеет выступать, общаться, знает своё дело. Нм он понравился.
  • За то что Коля не смог разрулить ситуацию в Луках его по-тихому и убрали от комитета по самоуправлению.
  • Бедный Йорик!
  • Для 10.08.2009 10:36 | #
    Вот и забирайте Колю-вазелина к себе в Луки со всем приданным-)))))))))))))))))))
  • Ржунимагу
  • А мне думается что это хорошая кандидатура. А когда аферистку Киликову уберут или посодют?
  • Кто ж ее посодит? Она же памятник "эпохи Кузнецова"- периода расцвета лжи и казнокрадства....И не аферистка она вовсе, а арфистка. Это все СМИ-шники перепутали.
  • ну пусть работает
  • ПАИ из себя строит, строит, а потом не удержится и как пёрнет в лужу.
  • У Цветкова Полностью отсуствует совестью.Ляжет под любого.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...