10

Бизнес должен вместе с властью решать вопросы энерготарифов, уверен Юрий Брохман

"Бизнес должен вместе с властью решать вопросы по снижению энерготарифа, а не идти в прокуратуру", - заявил Юрий Брохман, председатель совета директоров АО "Псковинком", руководитель псковского представительства Союза промышленников и предпринимателей России.   "Я в принципе не сторонник решения вопросов через правоохранительные органы, тем более, что в данном случае прокуратура никак не сможет повлиять на тарифообразование", считает  он. Юрий Брохман уверен, что в администрации Псковской области  работают "государственно-мыслящие люди, которые адекватно понимают все проблемы и знают, как их решать". Председатель псковского представительства РСПП отметил, что губернатор Михайлов "сумел решить серьезную проблему - на федеральном уровне договорился о снижении энерготарифа для населения области", теперь надо добиваться этого же и для промышленности, а РСПП готов поддержать псковские власти в этом важном вопросе. Напомним, что 5 февраля 2003 года трудовые коллективы промышленных предприятий Пскова и Псковской области обратились к прокурору Псковской области Николаю Лепихину по поводу решения РЭК Псковской области от 31 января 2003 года о повышении с 1 февраля 2003 года тарифов на электроэнергию в среднем на 25%. Прокуратура рассмотрела обращение и решила, что постановление РЭК Псковской области об утверждении новых тарифов на электрическую энергию не противоречит требованиям федерального законодательства и оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется.
  • Прохожий
    Какое простое решение! И никому в голову не пришло себе на этом сделать что-то хорошее. просто оказывается - взять и помощь предложить.
  • Глафира
    Ну о чем, вы, батенька! Конечно в прокуратуру и громче и конкретнее - только жаль, что промышленникам от этой прокуратуры не жарко не холодно, а милый кузнечик в это время сидит и ручонки потирает свои потные, и плечики сжимает в своем поганеньком полосатеньком костюмчике. Впрочем, надо и его пожалеть - мужик впирается впирается, а за три года даже костюма нового купить не на что!
  • Юдашкин
    Ну чтовы Глафира! за три года кузя купил 40 (сорок!) костюмов! только спортивных %)
  • Следопыт
    А где он их хранит? Интересно, знаете.
  • Юдашкин
    Мне сказал, что у него прекрасный встроенный шкаф на даче в Уграде. С бирюзовой подсветкой. Вот там эти костючики у него и висят, говорит. А еще специальная камера за шкафом наблюдение ведет. Мало ли что?! Знаете ли.
  • Глафира
    Да, спортивные костюмчики однако вещьч дефицитная, действительно мало ли чего....
  • PRman
    ничего вы не понимаете! г-н депутат кузнецов нарошно ходит в одном костюме три года. это специально все! специально! штобы его избиратели запомнили. и костюм у него специлаьно такой незрачный а то не будешь же к бабкам в деревню в костюмие от VIRSACHE ездить с платиновыми пуговицами
  • Глафира
    А почему надо бабок за дурочек считать? они же тоже хотят на красоту посмотреть! а он вечно в этом уродстве. Недосмотр получается....
  • знающая
    >>> PRman (21:41 06.04.2003):
    PRman
    ничего вы не понимаете! г-н депутат кузнецов нарошно ходит в одном костюме три года. это специально все! специально! штобы его избиратели запомнили. и костюм у него специлаьно такой незрачный а то не будешь же к бабкам в деревню в костюмие от VIRSACHE ездить с платиновыми пуговицами
    Невзрачность и отсутствие вкуса в одежде = это признак корпоративной культуры штаба кузнецова. У них все так ходят. Панасевич так ходит. Дикий прапор Зимин так ходит (этот правда по жизни уже привык в униформе ходить). Морозов ходит. В своем черном плащике. О! шутка родилась! Морозов = черный плащ!
  • знающая
    >>> знающая (21:45 06.04.2003):
    знающая
    Невзрачность и отсутствие вкуса в одежде = это признак корпоративной культуры штаба кузнецова. У них все так ходят. Панасевич так ходит. Дикий прапор Зимин так ходит (этот правда по жизни уже привык в униформе ходить). Морозов ходит. В своем черном плащике. О! шутка родилась! Морозов = черный плащ!
    Только Захлевный один из этой шарашки ну настоящий полковник!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...