23:19
Футбольный союз запустил пятый сезон конкурса «Россия – футбольная страна»
23:10
До +3 градусов ожидается в Псковской области 22 декабря
23:01
«Зимний вечер романса» состоялся в Пскове
22:24
Образцовый хореографический ансамбль «Конфетти» отметил 15-летний юбилей в Невеле
21:47
Соревнования самых спортивных семей Псковской области
21:38
Кубок по рукопашному бою в честь Героя России Степана Журавлёва прошёл в Гдовском районе
21:14
11 иностранцев-нелегалов выдворили псковские полицейские из России
Обсуждение 21
- Популярное
Путин ответил на вопрос из Псковской области
Названы самые востребованные специалисты в Псковской области
Насколько будут проиндексированы пенсии в 2025 году, напомнили псковичам
Новогодний парк световых фигур «Сказочный лес» откроется в Пскове 20 декабря
У Псковской области появится новый зимний туристический бренд
Чудная фотография!!! Как удалось так запечатлетьб Евгения Эдуардовича?
Уважаемый часовой! Мне кажется вы обольщаетесь, насчет того, где разбирается Михайлов мы читали в книге \"Бремя имперской нации\" и в эстонской газете Eesti Paevaleht. Не помогли два красных диплома. Хотя, чем выше залезает обезьяна, тем лучше видны ее два красных диплома. Кстати вы заметили как много в пскове иностранцев и иностранных предприятий, жуть прямо, все спешат пообщаться с образованным губернатором. а потом БЕГУТ отсюда...
Подстава, или нет, а Прибалтику она от Псковской области отшатнула, чего нельзя сказать о Новгороской, Ленинградской и других областях.
Ты это все серьезно за благо держишь, или прикалываешся? Не пойму никак. Хаотично развивающаяся область, львинная доля так называемых инвестиции, это возвратка бюджетных субсидий Псковалко через итальянскую шарагу Леонарде Керамиче на Печерский же керамикомбинат. При чем тут прибалты. Убогость Е.Э., и полное отсутствие контроля за ситуацией приводит к массовым ляпам, а порой и просто безапеляционному воровству, скромного бюджета. Можно конкретики, но в гостях все-таки. Галерея лиц в окружении Е.Э. или вороватые моськи, или откровенные дебилы. Было пару лиц, и те далече. Кто нас приведет к процветанию Салтыков, Хритоненков или Ермолаев. Может быть Котов пришел на помощь. Вы, часовой, представляеете деловые, да и моральные качества этих людей. Вы общались с Яциновичем или Комиссаровым. Нонсенс. И не надо ссылаться на время, на условия, на убогость региона...Возмите бутылочку пива в понедельник и посмотрите на лидера региона без звука. Чистого вида паранойя, вырождение и большая боль России. Успехов Вам в этой тупиковой любви.
\"Бремя имперской нации\" представляет собой сборник статей Е.Михайлова и И.Ермолаева, написанных в соавторстве в 1990-1993 гг., а также авторизованную биографию Е.Михайлова, написанную вместе с И.Ермолаевым. Что касается возвратки бюджетных субсидий как львиной доли инвестиций, то Вы ошибаетесь. А, если бы это было так, то что в этом плохого. Не в Америку и Францию вкладывают, а в Псковскую область. О каком контроле за ситуацией Вы говорите. Кто в России контролирует ситуацию и какую ситуацию. Экономическую, то контролирует её Михайлов или нет, но экономика области последние годы восстанавливается. И кого надо контролировать? Каракаева, Савицкого, Кузнецова. Они, вряд ли обрадуются от вашего предложения. Но, кстати, шаг за шагом процесс идёт. Про воровство и говорить смешно. Не без греха, но воровали и бухгалтера у мафиози, где нет коррупции? А, если серьёзно, то уровень воровства значительно ниже среднего и с коррупцией борются. И последнее - моральные качества Комиссарова и Яциновича выше всяких похвал. Побольше бы таких. Это без всякого юмора. С уважением.