9

Служебный автомобиль губернатора попал в ДТП

Сегодня, 22 мая, около 8.00 служебный автомобиль губернатора Псковской области марки БМВ попал в дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса марки Мерседес, сообщила корреспонденту ПАИ пресс-секретарь губернатора Варвара Пааль. Предварительно по данным сотрудников ГИБДД  виновником  ДТП является водитель автобуса. В момент аварии в автомобиле губернатора находился только водитель, пострадавших нет. Ремонт БМВ будет произведен за счет страховой компании.
  • Салават Юлаев
    Вот РОСНО попало! :)
  • ВАСЯ
    Ну яное дело,что виноват водитель автобуса.Я удивился бы,если было бы подругому.
  • Знайка
    Ну, да. Можно подумать у губернатора водители непрофессионалы. Что касается водителя \"Мерседеса\", то ему было трудно маневрировать в связи с ограничением движения по Горького.
  • Салават Юлаев
    Хм... А на Горького нет ограничений движения. Часть улицы от четырех углов до дамбы просто закрыта. Так что ни о каких маневрах речи быть не может. На пересечении Рижского и Горького образовался обычный трехлучевой перекресток. Я скорее поверю в то, что водитель губернатора излишне демонстрировал свое превосходство на дороге, нежели в то, что виноват был водитель автобуса мерседес.
  • Знайка
    Так о закрытии движения и речь идёт.
  • инспекторрр
    Виноват всегда тот, кто меньше платит или у кого меньше власти.Правила дорожного движения здесь не нужны. Мы тут не Европа!!!
  • Следопыт
    А прокуратура с ищенками на что? Уж, поверте, если виновата администрация, то прокуратура обязательно влезет. Толку правда никакого, но шуму много. Вот, уже в реорганизацию областной детской больницы влезли. Не хочется Лепихину, чтобы с подароком Президента было всё в порядке.
  • инсекторрр
    А нам прокурорские не указ!!!!! Иш моду взяли, жить по закону, у нас одно солнце в окошке, или два....... короче либо власть;) либо \"бабки\", впрочем как и у вас.......пишуших.Гы-гы-гы.......;)
  • Следопыт
    По какому закону? По закону гор или по кузькиному закону? Хватит глупости-то повторять. Так что, если по кузькиному закону губернаторский водитель виноват, то не отвертится. Ищенко тому порука.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...