2

Парламентарии-единороссы обещают подарить 30 видеодвоек для досуга десантников 76-й дивизии

17 депутатов Госдумы – членов партии «Единая Россия», которые представляют 3 фракции в ГД («Единство», «Отечество» и «Вся Россия»), приехали в Псков в рамках визита министра обороны РФ в 76-ю воздушно-десантную дивизию. Как передает корреспондент ПАИ, в составе думской делегации – руководители фракций Владимир Пехтин, Олег Морозов и Вячеслав Володин. Депутаты от «Союза правых сил» в группе парламентариев не присутствуют. Как стало известно ПАИ из источников, близких к Государственной Думе, президент высказал мнение, что Единая Россия недостаточно занимается вопросами, связанными с реформой армии, гораздо более активно этой темой интересуется СПС. Сегодня единороссы обеспокоились досугом контрактников и пообещали подарить 76-й дивизии 30 видеодвоек – по 10 от каждой фракции, которые привезут во время следующего визита в Псков.
  • Уставший
    Даааааааааааа.... Президентом быть хорошо можно пожать руку любимому писателю, поболтать с Полом Маккартни, посидеть на концерете рядом с Макаревичем. А можно еще кому-нибудь что-нибудь посоветовать. Повезло солдатикам, ничего не скажешь. 30 видеодвоек и комплект киношек про бравый патриотизм американской армии, которую как сегодня говорил по телеку г-н Иванов \"мы догоним и перегоним\". Вспоминаю Ирак, по каким таким параметрам мы их перегоним? по гомосексуалистам в армии или по пальбе по своим?
  • ВДВ
    Действательно дааааааааа!Родине нужны герои,а п...а рожает дураков.Как известно обещанного 2 года ждут.Лучше бы зарплату повысили бы,да обеспичение с жильём.Но.... Единороссы всё время пыль в глаза пускают.Армию развалили вместе с СПС,а в замен телеки.Нормально устроились госпада.При ЕБН вы были у власти и при ВВ вы тамже,только маленько перекрасились,для очкавтирательства народу.Один маразматик на рельсы всё ложился если народ обнищает,но...Другой мачить всех в сартире собирался,тоже одно но....Да и чем мочить-то,телеками.Маразм.Гнать вас всех поганой метлой из России.Ненужны вы нам и России,как вы этого непоймёте.России нужна патриоты своего государства,а не крохаборы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...