10

Псковский мелькомбинат повысил закупочные цены на муку

ООО "Псковский мелькомбинат" повысил закупочные цены на муку. Как сообщила корреспонденту ПАИ первый заместитель председателя правления Псковского облпотребсоюза Ирина Агаева, цены повысились, в среднем, на 50-60 % за муку первого сорта и в 2 раза - за муку второго сорта. В связи с этим цены на хлебобулочные изделия повысились на 10%. "Пока будем стараться держать цены на том же уровне, но прогнозировать что-либо на будущее затруднительно", - сказала Ирина Агаева. Напомним, что в связи с недостаточными запасами зерна для хлебопечения в стране начался рост цен на муку и хлеб.
  • Прохожий
    Дорого однако обходится псковичам восстановление Покровской башни. Каждый вложится ежедневно своими дополнительными двумя рублями на кровельку этого чуда-света. Ну чтож... будем надеется, что вкладываем в кровельку, а не в кузину рекламу на ЦТ.
  • 3x16
    не буду больше покупать муку Псковитянка! пошел это кузнецов куда подальше ! ему бабок на предвыборную компанию не хватает, так он начинает с простых людей деньги стричь
  • Salmaxу
    Посмотри за этими долбоебами, Макс. Мелькомбинат не закупает муку, он ее продает! Вообще ПАИ последние месяц-два стало полным отстоем, хуже чем Псковская правда.
  • Салават Юлаев SALMAXY
    Эээ... Уважаемый, а кто здесь говорит про то, что мелькомбинат закупает муку?
  • Молодой Диоген
    >>> Салават Юлаев SALMAXY (16:34 19.06.2003):
    Салават Юлаев SALMAXY
    Эээ... Уважаемый, а кто здесь говорит про то, что мелькомбинат закупает муку?
    хааа!!!!!!! видать кузнецоввских здорово заело этой мукой ГЫГЫГЫ!!!!!! 3ч16 нахаляву на губера сработал
  • Салават Юлаев
    Ох! Прошу прощения! Это же в заголовке написано про то, что мелькомбинат повысил цены...
  • Салават Юлаев
    >>> Салават Юлаев (18:02 19.06.2003):
    Салават Юлаев
    Ох! Прошу прощения! Это же в заголовке написано про то, что мелькомбинат повысил цены...
    PS Речь, видимо, идет об ОТПУСКНЫХ ценах... Ну и все же... В чем там дело? Действительно ли можно считать, что депутат Кузнецов таким образом собирает деньги на свою избирательную кампанию? Эх, зря он это... Вот попомните мое слово, любые изменения цен на муку ему еще не раз аукнутся.
  • Финансист
    Буду есть больше хлеба, а Кузнецова всё равно не выберут.
  • жюри
    Рано или поздно бизнесмены - политики попадают в подобные ловушки рынка. В Пскове - кузнецовская мука, в столице - березовские ВАЗы...Бизнес и политика совместимы на Западе, где есть уже устойчивые правила игры, и кто блефует - тот остается только в бизнесе. У нас почему-то все бизнесмены -политики говорят о счастье народом, а о своей прибыли- молчат. Впрочем, политика не очень прибыльное дело в бизнесе. Только если первое время. А потом -Лондон, или -контрольный выстрел....
  • 3х16
    Путевка на тот свет выдается очень быстро - вышел на улицу... случайный выстрел...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...