8

Облик элитных псковских крепких напитков изменится

ЗАО «Псковпищепром» в рамках имиджевой кампании намерено изменить дизайн тары для ряда элитных спиртных напитков. Об этом ПАИ сообщила управляющий по маркетингу предприятия Ольга Кушнир. В частности, будет восстановлен непрозрачный дизайн бутылки у водки «Пушкин», изменится дизайн бутылки водки «Карат». Кроме того, маркетинговая служба ЗАО «Псковпищепром» рассматривает варианты изменения дизайна тары для наливки «Спотыкач». Еще одной имиджевой акцией предприятия стал выпуск к юбилею областного центра водки «Псков-1100». Всего выпущено только 20 тыс. бутылок этого крепкого напитка. Разработкой рецептуры по заказу «Псковпищепрома» занимался специальный московский НИИ, а бутылки были разработаны и произведены во Франции.
  • Пскович
    Ребята, вы просто безоглядно рискуете! Эта информация - 100-процентная реклама. Или мало еще врагов у вашего сайта? Или вы так уверены в собственной \"крыше\"? Зря.
  • Москвичу
    А вы все еще нам угрожаете? И что за привычка такая, не получается цивильно конкурировать, сразу в угрозы....
  • Ксафан
    Что за бред? Какие враги? Какая крыша?
  • Ксафан
    >>> Ксафан (17:14 21.06.2003):
    Ксафан
    Что за бред? Какие враги? Какая крыша?
    вдогонку: Вы бы еще REUTERS такое написали. Ха-ха.. Или INTERFAX например. \"Ребята из interfax, вы безоглядно рискуете\". Придурок!
  • Часовой
    Не поддавайтесь на провокации.
  • ВДВ
    Интиресно,а какая цена этой водке?Буталочки-то из Франции.Словно сами мы какие-то убогие и уже сделать ничего не сможем.Водочка-то очевидно для новых русских,а нам опять только с рынка или ,,самакат,,.
  • Салават Юлаев
    Это не мы убогие. Это депутат Динес убогий. Обещал построить завод по производству стеклотары. И где он? Ни Динеса, ни завода. Вот и приходится теперь бутылки во Франции заказывать. Кстати, за весь срок депутатства кто-нибудь что-нибудь о Динесе кроме скандала с голубыми слышал?
  • Сусанин Иван
    Зря, Вы, Динеса так недооцениваете. Он, в отличие от Кузнецова, работатет в бюджетном комитете. И даже стал ньюсмейкером по ряду вопросов. Другое дело, что с бутылочным заводиком он пролетел. Но Кузя с палкинской пшеницей пролетел куда круче, одних денег угроблено немеряно. В политике, конечно, Кузя на две головы выше, так ведь Динес и не собирается идти по одномандатному. Его планы другие.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...