15

Евгений Михайлов даст пресс-конференцию в Санкт-Петербурге на тему «Псков в преддверии 1100-летия города»

В понедельник, 14 июля, в Санкт-Петербурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС состоится пресс-конференция губернатора Псковской области Евгения Михайлова на тему "Псков в преддверии 1100-летия города". Об этом сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области. Напомним, что в Пскове уже проходят мероприятия, посвященные 1100-летию города. В частности, в рамках II Всероссийского фестиваля национальных культур (с 28 июня по 16 июля) выступают различные ансамбли - Калмыцкий Государственный ансамбль песни и танца «Тюльпан», Государственный академический Корякский национальный ансамбль танца «Мэнго» Государственный академический ансамбль народного танца Адыгеи «Нальмэс», Государственный академический русский народный хор им. М.Е. Пятницкого, Государственный академический ансамбль народного танца им. Ф. Гаскарова, Республика Башкортостан, Государственный ансамбль песни и танца республики Коми «Асья Кыа». Завершится фестиваль гала-концертом 23 июля в Пскове. 16 и 23 июля в Псковском Кремле пройдут два грандиозных мероприятия под общим названием «Не представить Россию без Пскова». 16 июля состоится концерт симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии под управлением Юрия Темирканова, а также Академического русского хора им.А.В. Свешникова. На 23 июля запланировано действо «Времен связующая нить», включающее академическое хоровое пение и исполнение современных популярных произведений, звучание симфонического оркестра и джазовой музыки, исполнение классических балетных номеров и народных танцев, использование номеров оригинального жанра и кино.
  • молодой Диоген
    кажется, давать пресс-конференцию о 1100-летии стоило бы в Пскове, а не в Санкт-Петербурге. или у нас кишка тонка? Не верю. Тоже самое псковское агентство информации могло бы отработать материал на всю катушку. федералы бы схавали за милую душу
  • Пожилой Диоген
    Интересно, пресс-конференция снова завершится вопросом об алкогольных дотациях? А, Евгений Эдуардович? Или теперь Вы сможете более аргументированно ответить? Благо алкопроизводители прониклись и готовы отказаться от миллионных дотаций \"добровольно\"??? Спасибо Валентине Ивановне, блин...
  • Знайка
    Блажен, кто верует. Вы сначала опровергните аргументацию Михайлова, а потом рассуждайте.
  • Berliner Zeitung
    Если всенародновыбранный губернатор поехал в Питер выступать перед журналистами значит так надо.Это вероятно какой то сложный ход.А может ему денег дадут,а? Он приедет наварит винца хлебного побольше и подешевле вот и вам псковичи праздник.Пейти суки.Не дохните ведь как в Новгородской понимаеш области.Пейте да гуляйте на праздник хер знает какого столетия.И никакой чечен не страшен,мы сами себя перережем...За Ваше здоровье!
  • Часовой
    Может чайку попьёшь, что-то нервишки подрасшатались. А то, ни приведи, Господь, санитаров придётся вызвать. Вообще, надо меньше пить всякую дрянь, беречь здоровьишко.
  • Бес Страшный
    Не наше это дело чаи распивать когда губер в опасности.Санитары уже на подходе скоро всем кердык будет.Бежать надо.
  • Бес Страшный
    На этой конференцие Евгений Эдуардович расскажет журналистам ББС и СББ, а также акредитованным в Северной столице журналистам Аль-Джазиры и Псковской Правды о ведущей роли народного ансамбля танца Адыгеи \"Нальмас\" и конечно же государственного ансамбля \"Мьякыаы\" Коми асср в чествование 1100 летия города Пскова.Без которого невозможно представить себе (как недавно стало изувестно)Россию.Вот такой ребята бред.
  • Часовой
    Всем это ты недоволен. Кстати, адыгейцы, коми и другие - это подарок от Матвиенко. Пусть себе пляшут.
  • Перец Знайке
    \"Опровергните аргументацию...\" Это все равно что предложить псхиатру опровергнуть бред пациента.
  • Салават Юлаев
    Перец, вы явно пытаетесь воспользоваться одним из методов, описанных Гашеком. В данном случае, чтобы сохранить лицо, вы бы лучше ничего не говорили.
  • Перец Юлаеву
    К сожалению, настолько плотно с творчеством Я. Гашека не знаком. Но за комментарий спасибо :))
  • Знайка-Перцу
    Ну, всё-таки, может быть, попробуете опровергнуть. Это не так страшно, попробовать.
  • стручок
    перец ты превращаешься в пациента
  • struchku
    Vi, prostite, chei struchok budete?
  • Знайка-Ромашке
    Вам надо срочно к психоаналитику обратиться, а то явно крыша едет. Скрытые личные желания сублимируются в якобы политическую деятельность, выраженнную в извращённых формах. Для начала спать раньше надо ложиться, спать будете без навязчивых сновидений.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...