7

Сергей Матвеев намерен навести порядок на псковских рынках

Начальник УВД Псковской области Сергей Матвеев намерен навести порядок на псковских рынках. Как передает корреспондент ПАИ, об этом он заявил 29 июля в ходе брифинга по итогам охраны порядка в период празднования 1100-летия. Как отметил начальник областного УВД, ни для кого не секрет, что криминальные структуры занимаются поборами, облагают данью мелких торговцев, для которых работа на рынке является единственным источником к существованию. "Пора навести порядок на городских рынках", - считает Сергей Матвеев. По его словам, УВД готовит целый ряд операций и мероприятий по пресечению незаконной деятельности подобного рода.
  • spo88
    все знают(кроме мусоров),что главная проблема на рынках-чурбаны.Их никто трогать не будет! займутся бабушками и алкашами.
  • Garret
    Ну, может еще мелкосошным псевдипредприниматлям достанется. А известные всем товарищи нашей доблестной милицией очень даже неплохо крышуются.
  • Евпатий Коловрат
    Господин Матвеев! Выгоните, пожалуйста, с псковских рынков всякую черномазую сволочь! Очень просим. За это Вам будут благодарны все псковичи. Долой чурок! Чурки, вон из русских городов! Чемодан, ишак, кишлак! Раздавим кавказский терроризм, не дадим ублюдкам-террористам взорвать наш древний русский город!
  • Иван Демьянюк
    Бей чурок! Всех чеченов - в гробы! Смерть черномазым! Черномазый, твой место за Кавказом!
  • Нахама Алесина
    Неужели все кавказцев разгонят? Вот было бы прекрасно! Давно пора!
  • Лысый
    Хотя я сам и не из Пскова, но я очень буду рад, если хотя бы в одном русском городе.
  • Ненавистник
    Здравствуйте! Извиняюсь, что нарушаю Ваш покой! Нужно ДОСТАТЬ ОДНОГО ЧУРКУ, который не дает нормально жить и существовать! Этот козел достал уже все мое окружение! Есть НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ! НАДО ДОБИТЬ КОЗЛА!!!! Сами уже не справляемся! РОССИЯНЕ! Нужна Ваша помощь, ПАТРИОТЫ! Этот маньяк достал! ПОМОГИТЕ, ИСТИННЫЕ РОССИЯНЕ!!!!! НЕ ДАЙТЕ ЧУРКАМ ЗАНЯТЬ ГОСПОДСТВУЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ В РОССИИ!!!! Вот номер: 8-910-342-0889 ПРОШУ ВАС!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...