11

В Пскове образовалось новое общественное движение им. Князя Довмонта "Союз спасения Псковского края"

16 августа, на вечевой площади Псковского Кремля пройдет первое учредительное собрание членов народного регионального общественного движения им. Князя Довмонта "Союз спасения Псковского края". Как сообщает пресс-служба "Союза спасения Псковского края", общественное движение организовано по инициативе граждан Псковщины и намерено выступать против ликвидации Псковской области и укрупнения регионов. В перспективе "Союз спасения Псковского края" готовит проведение акции "Живая граница" на трассе Санкт-Петербург - Киев, на границе Псковской и Ленинградской областей.
  • Каонаши
    придурки. экстремисты. \"союз спасения\".. От кого? От чего? дороги они видите ли перекроют.. ну и что? ни хрена толку никакого от них не будет. ничего не добьются
  • Восьминадцать
    Каонаши Ну обложил, ну обклал... А самому то что надо? Или скучно?
  • Простой
    Узнал много Удивительного.Спасать надо. Согласен.
  • наблюдатель
    Каким образом они будут спасать можно догадаться.На бабки всех разведут.Старый трюк!
  • Подсматривающий
    А наблюдатель просил бабки а ему недали. Это факт.А Союз перспективный,это тоже неоспоримый факт
  • наблюдатель
    Давали,но мало!А подсматривающий , падла, демпингует!
  • Евпатий Коловрат
    Псковский край и всю Россию давно пора спасать от нашествия черномазых козлопасов с Каказа и Средней Азии. Чурки - вон! России - русскую власть! Россия для русских!
  • Салават Юлаев
    Россия для тех, кто в ней долго живет.
  • Хорст
    Сегодня живёт,а завтра не будет.
  • Креатив
    Для усиления PR эфекта предлагаю создать общество им. КН. Ольги в защиту работниц секс индустрии, а также общество псковского гитлер - югенда за чистоту местных младенцев. Если подумать, то можно для оживления ситуации провести марш протеста геев и лесбиянок в защиту псковской самобытности. Живенько, живенько развлекаетесь
  • Евпатий Коловрат
    Россию построили русские. Русских в России - примерно 85%. По всем международным стандартам Россия - мононациональная страна, а не многонациональная, как нам глубокомысленно вещают с экрана ТВ всякие мудаки (сравните, во Франции - всего 65% фрапнцузов, однако никому и в голову не придет назвать Францию многонациональной страной). Название страны происходит от самоназвания русского народа - Русь, Руссия, Россия. Россия - страна русских, в которой также проживают и другие коренные, автохтонные народы (цыгане, негры и чурки к таковым не относятся). Русские - государствообразующая нация. СССР развалился после того, как количество русских в нем приблизилось к 50% от всей численности населения. Как только количество этнических русских в РФ приблизится к этой цифре, государство некому станет удерживать. Произойдет развал уже России. Территории отвалятся одна за другой. Красноречивые примеры - Чечня в России, Косово в Югославии. Поэтому именно русских по происхождению надо беречь и спасать, а не тех, кто в России долго живет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...