14

В Псковской области выдвинулся первый кандидат в Госдуму по одномандатному округу № 141

Первый кандидат по одномандатному округу № 141 на выборах депутатов в Государственную Думу РФ уведомил Псковскую областную избирательную комиссию о своем выдвижении. Как сообщил корреспонденту ПАИ секретарь облизбиркома Сергей Ковальчук, депутат Госдумы от Псковской области Михаил Кузнецов предоставил в комиссию все необходимые для самовыдвижения документы. С 11 сентября выдвинувшийся кандидат может начать сбор подписей для регистрации. Напомним, что минимальное количество подписей, которое необходимо собрать кандидатам в депутаты Госдумы составляет 6,2 тысячи, максимальное – 7 тысяч 750 подписей. Как отметил Сергей Ковальчук, кандидат может не собирать подписи, а в соответствии с федеральным законом о выборах депутатов в Госдуму Федерального Собрания РФ внести избирательный залог в размере 15 % от избирательного фонда кандидата.
  • Странный
    Разве кто-то сомневался, что Кузя первым вприпрыжку поскачет регистрироваться? Уж кто-кто, а этот, как говорится, без мыла в ... пролезет!
  • Каонаши
    Началось!
  • >>> Каонаши (13:38 10.09.2003):
    Каонаши
    Началось!
    Кузе не страшно в ж..у без мыла лазать. У него собственный завод по производству презервативов.
  • Странный
    Действительно, судя по плохо попахивающим материалам его \"Панорамы\", это его дом родной.
  • Выпускающий редактор ПАИ
    Сообщение под ником \"Скобарь\" удалено. Будьте корректны! Все оскорбления и мат будут удаляться!
  • Деникин
    Да Депутат это не призвание, это состояние души. Вот только души разные бывают. У нынешнего депутата она черная и завистливая, а еще лживая! Я то думал, кто газифицирует область?! А оказалось Кузнецов! Вот те раз! В культуре это называется \"плагиат\", в кодексе \"воровство\", ну а в народе \"ЛОЖЬ\".
  • жюри -Кузнецову
    Безумству храбрых поем мы песню. Если скобари выберут Кузнецова, я засомневаюсь в их нравственном здоровье.
  • Странный
    Да уж...
  • Garret
    Ну разные же бывают извращения :)) Кому то мужики нравятся, кому-то покойнички. А кому-то, может, Кузя приглянулся. И фиг знает, что он(а) делает, разглядывая его фотографию :)) Граждане, нас спасет ЗДОРОВЫЙ секс! Голосуйте в жену :)))
  • Странный
    Нет, ну мужики, трупы, животные, плетки там всякие - это еще куда не шло... Но КУЗЯ - это, блин круто! Это что-то новое... Кузнецофилия какая-то получается... И ведь как распостранилась она, болезнь эта по Скобаристану! Мдя..
  • Странный
    И ведь что самое удивительное - имеет-то всех он сам! (по мере возможности, конечно)
  • спецы
    Последние новости из избиркома:за списком документов приходили небезизвестные Рыжов и Миша Петров.
  • Швейк
    а Кузю выберут, вы не сомневайтесь... Шпака и Антонова на Сигуткина променяли ха-ха, ну сидят здесь в ЕРе дол-бы - знают все... Теперь все стало ясно и с центральным аппаратом - что у них там в котелках под фуражками варится? :|
  • Гашек
    Кто будет депутатом - не знаю, но кто не будет ни депутатом, ни губером - УЖЕ ЯСНО!Отдыхайте, бравый солдат. Берите шнапсу и к фелькурату на исповедь шагом марш!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...