3

Приезд в Псков Александра Колмакова ускорит ход эксперимента в 76-ой дивизии ВДВ, считает депутат Дмитрий Матвеев

Депутат Псковского областного Собрания Дмитрий Матвеев считает, что сегодняшний визит в Псков нового командующего ВДВ генерал-лейтенанта Александра Колмакова и заместителя министра обороны РФ по строительству и расквартированию войск генерал-лейтенанта Анатолия Гребенюка «будет способствовать ускорению эксперимента по переводу на контрактную систему комплектования 76-ой дивизии ВДВ». По мнению Дмитрия Матвеева, от того, удастся ли эксперимент в Пскове, «зависит судьба всей военной реформы, в основе которой лежит создание профессиональной армии». «Если мы хотим, чтобы Россия стала великой державой, нашей стране нужна современная, сильная и боеспособная армия. В ней должны служить настоящие профессионалы. - сказал он. - Такими, несомненно, являются псковские десантники». Дмитрий Матвеев считает, что в нынешних условиях для успеха эксперимента «необходимо срочно решить вопрос с достойной оплатой труда и обеспечением десантников жильем». «Уверен, что визит в Псков Александра Колмакова и Анатолия Гребенюка ускорит проведение эксперимента, а, значит, и всей военной реформы», - подчеркнул депутат.
  • ВДВ
    Во-во,сильная,а не разваленная.После катострофы с ту-160 на всю Россию осталось 14 самолётов.Теперь эксперимент по развалу ВДВ пойдёт успешнее.Скоро десантуру тоже по польцам считать будем.Ох горе,горе.С Горби всё одни экперементы.Может как раньше опыты на собаках ставить будем,а не наживых людях,тем более что связано с обороной страны?
  • Ксафан
    Да что ты тут все ноешь и ноешь без конца со своей армией?! Сидит в Эстонии и все сокрушается по поводу русской армии! За*бал уже, честное слово! Грамотно писать научись сначала.
  • Пскович
    Да что все матвеев по армии тужит, сам деру из нее дал, а теперь накручивает себе гекнеральскую звезду
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...