12

Совет фракции "Единая Россия" в Псковском областном Собрании рекомендовал коллегам исключить Михаила Гавунаса из парламента (ВИДЕО)

22 мая совет фракции "Единой России" в Псковском областном Собрании принял единогласное решение рекомендовать фракции исключить Михаила Гавунаса из состава ПОС, сообщил Псковскому агентству информации председатель Собрания, секретарь регионального отделения "Единой России" Александр Котов.
  • На трибунах становится тише... Тает быстрое время чудес. До свиданья, наш ласковый Миша, Возвращайся в свой сказочный лес
  • Хоть бы правда уехал в Израиль или куда еще дальше от нашей Псковской области!
  • А если он быстренько откажется от гражданства Израиля?
  • Он уже сто лет гражданин Израиля, а прокурор только вспохватился...
  • Прокурор - мужик, уважаю
  • Непонятно, почему в этой схватке губернатор встал на сторону именно Гавунаса, а не Кебекова.
  • Единая Россия - партия воров и жуликов. Гавунас тому - конкретный пример. Начало самоочищения, или просто разборки-междусобойчики? А кто еще, по сведениям прокуратуры у нас в ПОС обладает двойным гражданством? Им что, нужно пальчиком указывать?
  • Михаил Савельевич уже за границей, просит политического убежища, но его плиточно-облицовочное дело живёт и побеждает.
  • Руководителям фракции надо уйти в отставку раз такой позор навлекли на партию Медведева.
  • У него в ПОС много друганов и подельников,могут и оставить.А что касается вспохватились,ответ простой перестал платить
  • Все у меня будет хорошо) А вы пишите,Шура, пишите...)))
  • Э,НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ У ЭТОГО ВОРЮГИ ПОДПИСКУ О НЕВЫЕЗДЕ!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...