6

Лев Шлосберг: Михаил Гавунас относился к депутатству как к политической "крыше"

"После рассмотрения документов следствия ни у одного из депутатов нет сомнений в том, что Михаил Савельевич не мог избираться депутатом ни в 2007 году, ни в 2011. Он относился к депутатству как политической "крыше" для своего бизнеса и, получив двойное гражданство, надеялся, что данный факт не станет известным. Но он допустил совершенно безумную вещь: подделал документы МВД Израиля и, таким образом, нарушил закон не только России, но и Израиля. Это стало в его деле решающим обстоятельством", - заявил депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг (фракция "Яблоко"). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Спасибо Лёве. Он, как всегда, дал исчерпывающую информацию. И теперь и у меня не осталось ни капли сомнений в правомерности действий псковских депутатов.
  • Портвейн 777
    Скорее всего, Михаил Савельевич выступит с пламенной речью с трибуны ПОС и все снова поддадутся его обаянию. За этим можно будет понаблюдать по прямой трансляции за стопочкой "Скобырррря".
  • Посадить лет на 20 в тюрьму вора. Пусть посидит, подумает.
  • Гавнюнас и его Пищепром задавили и раздавили Невельскую водку! Коллектив завода остался без средств существования. Кто вспомнит этот эпизод из жизни беспредельщика и нанесение вреда областному бюджету?!
  • О том,что Гавунас проходимец,известно давно.Ещё во времена когда у власти в области находились жириновцы,занимал должность зам.главы администрации области,дрожа за свою шкуру,ездил и ходил на службу под усиленной охраной на содержание которой из бюджета области ежемесячно тратились сотни тысяч рублей.Сейчас,имея огромные доходы от коммерческой деятельности,входя в сотню богатейших людей России, имея волосатую руку в Москве ,он вряд ли так просто уйдет с политической арены в нашей области.
  • Да, его больше никто покрывать не будет. Антикоррупционный комитет РФ взял дела Гавунаса под свой контроль. Заметут всех подельников! Не ясно что ли?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...