9

707 свай вобьют в дно Великой во время реконструкции набережной (ВИДЕО)

707 свай будет вбито по длине набережной реки Великой во время её реконструкции. Об этом 28 мая на пресс-конференции сообщила архитектор Лариса Нуколова, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • А от Георгиевской улицы до Покровки совсем никак блинчики не попускать? И руки не помыть?
  • Такое впечатление, что деньги уже давно поделены и осели в широких карманах, а для народа делается вид, что они что-то обсуждают!!! А потом сделают как проще и дешевле))))
  • 29 мая в ГКЦ в 15.00 заседание Град.совета. Приходите, послушайте, узнаете всё про "блинчики" и "широкие карманы". Заодно и сами можете высказаться.
  • PostoronnimWil
    А зачем поднимать набережную и забивать сваи? Ведь дополнительные тонны бетона на набережной не вызовут восторга у туристов, а скорее, наоборот... Не говоря уже о том, что от вбивания этих свай древняя крепостная стена может пострадать! Пожалуйста, не забивайте сваи и не лейте бетон!!!
  • Набережная в таком безобразном состоянии, что давно не вызывает восторга ни у кого. Старые тонны бетона спрячутся под новыми, зато будет, где погулять.
  • Люди, слушайте специалистов, не несите пургу: хочу, нравится. Это наш город, для нас, нам здесь жить. Туристы приезжают и уезжают. Слушайте специалистов!
  • У нас как в песне поется: до основанья все разрушим, а затем...Что затем? Неужели нельзя было сначала все спланировать, утвердить на всех уровнях, а потом уже закрывать набережную и начинать стройку? Почему нельзя было так сделать?
  • А почему нельзя заняться другим берегом реки? Набережные есть и напротив Кремля и там тоже хотелось бы погулять
  • Очередной великий распил.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...