5

Срубленные на набережной реки Великой в Пскове деревья разрушали крепостную стену

Срубленные на набережной реки Великой в Пскове деревья разрушали крепостные стены. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом 29 мая на градостроительном совете заявила разработчик проекта, директор ООО "СибЭкоСистема" Маргарита Дёмина.
  • ПОСАДИТЕ ПОСАДИТЕ НО КАК ЭТИ МАЛЕНЬКИЕ ДЕРЕВЬЯ ПОВЛИЯЮТ?..НИКАК
  • МОЖНО СКАЗАТЬ ТЕПЕРЬ ЧТО УГОДНО. НИКОГДА НЕ ДУМАЮТ, ЧТО ДЕЛАЮТ
  • А что скахут наши власти о том, что срубили великолепные каштаны на остановке "Площадь Ленина" в сторону Запсковья?. Мешали поставить новоиспеченные ларьки? Или не нравились, что хозяева коммерческих ларьков были псковские?! О том где и как укрыться горожанам от солнечного зноя и от дождя никто не подумал! Кто за это ответит? Обезобразили не только остановку, но и вид всей площади, Или решили, в Питере каменные джунгли, а так как Псков НАШ РАЙОН ПИТЕРА, сотворим тоже самое.
  • О хотелось бы узнать, сколько Демина живет во Пскове? А может она прислана для того, чтобы уничтожить славянский город?
  • 20.36 от 30.05.12 г. Только-что узнала, что наши сттроители-разрушители из Тюмени, проект создал человек никого отношения не имеющий и не знающий особенности нашего земельног кадастра города.Вель в Тюмени нет близ лежащего не поверхности земли известняка, а об историческом МНОГОВЕКОВОМ строительстве не имеют понятия. Я не специалист, но понимаю, что курсовой проект какой-то выпускницы "привязали" слепо к нашему городу. Нормально! А кто за это понесет ответсвенность , а как здесь сработал Закон - 94 ФЗ ( (О конкурсах и тендерах?)Ведь должны были проверить не только стоимость, но и соответсвие технической документации к нашей области (объекту). Где заключения по охране культурных памятников зодчества России? Ведь деньги целевые!!!Или как всегда, "отмыть", а там хоть трава не расти! Проверка контрольного управления области?, что-то не верится в его объективность, ведь год назад этим управлением "рулил" теперь уже бывший "Сити-менеджер" Пскова г-н Слепченко! А сейчас ему "сделали место" при федеральном инспекторе СЗФО по инвестициям в Псковскую область. В Тюмени нет, а у нас есть!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...